Ля-ля-ля• 28 января 2015

Кто знает где находится оптовый обменник в Киеве на Петра Запорожца?

Называется "Оптовий обмін валют". Это ларек, он без адреса, кто знает примерно возле какого номера дома на П. Запорожца он находится?
Телепузик• 28 января 2015
на п.запорожца такого нет

lebid1982• 28 января 2015
На Стальского, возле магазина Сильпо.
Надежда наш компас• 28 января 2015
А чем он отличается от обычного? Вижу их по городу, всегда очереди большие туда
СноваЗдорова• 28 января 2015
возле Сильпо.Перекресток там и предпоследняя остановка 22 трамвая
автор Ля-ля-ля • 28 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо
автор Ля-ля-ля • 28 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
сказали,что там можно купить валюту без ограничений в сумме 3000 тыс. грн.
автор Ля-ля-ля • 28 января 2015
может еще знаете по городу?
в поиске не выдает адресов. когда-то мельком видела, что есть на Саксаганского.
Надежда наш компас• 28 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
может еще знаете по городу?
На Ленинградской площади видела
автор Ля-ля-ля • 28 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
На Ленинградской площади видела
спасибо!

УлыбАчка• 28 января 2015
есть такой и на П.Запорожца рядом с трамвайной остановкой в сторону м.Черниговская.
Это одна сеть и возле Сильпо,и на П.зАПОРОЖЦА и возле М Черниговская на повороте к м.Дарница,и на Ленинградской пл.
Сейчас вижу курс продажа доллара 20,30,евро 22,90 +2% учитывайте.