Ищу-брожу• 28 января 2015

что в Харькове?

девочки, подскажите пожалуйста, что происходит в Харькове? я работаю в Москве, вчера звонит мама и говорить что б срочно возвращалась забирала ребёнка и мужа. когда уезжала все было как всегда,неужели и у нас начинается этот ужас?
Ду да ду да ду• 28 января 2015
тро-ло-ло...

Ната_2012• 28 января 2015
Тишина в Харькове. Паспортный режим и усиленный контроль и патрулирование.
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Блин, да когда уже запретят такие темы анонимам создавать.
Фиона Шрековна• 28 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
1000%
Телефон Рубика• 28 января 2015
Roman Burko
30 хв. ·

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ.

Дорогие друзья и читатели. Сегодня получил важную информацию из нескольких компетентных источников высокого уровня. Она подтверждает, что российские спецслужбы начали проведение массированной спецоперации целью которой является полная деморализация украинских военных и нагнетание истерии в украинском обществе. Для достижения этих целей используют все доступные медиасредства, включая соцсети и радиоэфир.

Российские спецслужбы, силы и средства информационно-психологических операций находятся на пике своей активности. В медиапространство вбрасывается огромное количество дезинформации, будьте бдительны, не поддавайтесь эмоциям. Противник хитер и коварен, но ему нас не сломить.

Прошу консолидироваться, оставить свой разум холодным и не падать духом. Предупрежден - значит защищен.
автор Ищу-брожу • 28 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а чем тема плохая? я спросила что происходит в моём городе. а если вы такая нервная то валерьянка в помощь
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Roman Burko
30 хв. ·

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ.

Это и так ясно. у нас залетных хомячков очень много, так как женщины основные паникеры и охват аудитории большой.
На-перекуре• 28 января 2015
сколько можна нагнетать панику,все хорошо и мирно в Харькове,а вы автор спросите у мамы сначала почему она хочет чтоб вы забрали ребенка
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Приезжайте посмотрите.

А поговорить?• 28 января 2015
ТТТ,ничего не происходит,надеюсь и не произойдет
автор Ищу-брожу • 28 января 2015
Ответ дляНата_2012
спасибо
Коко Шанель• 28 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
А инета в Москве нет? Вот вам Харьков, любуйтесь http://velton.ua/ru/webcams/kh-square.shtml
Семен Семеныч• 28 января 2015
В Харькове все в шоколаде!!! Троль!!
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Жалуйтесь, пусть админы чистят ресурс от этого добра.
Гладковыбритый шишун• 28 января 2015
странная логика - у нас все плохо, срочно сюда приезжай
Семен Семеныч• 28 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Я уже!
Маша хороша• 28 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
у мамы и спросите почему она вам сказала срочно возвращаться!
Капитошечка• 28 января 2015
Со стороны все мирно и спокойно. Паника в МВД, их оставили без выходных - усиленный вариан несения службы. Вот у них паника. А горожанам что, ну есть блок посты, местных трогают, но не часто, в основном машины достматривают иногородних и явно подозрительные. Этот журналист со своей подставой- самый ярый нагнетатель паники. Патрули на блок постах работаю очень хорошо, и то что они много не говорят- то это дабы паники не было. Проверка это еще и знание психологии, а не только шмон машины. Проверяют выборочно, всех не проверишь, чай не аеропорт.
Слепок стопы• 28 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
+1000

Слепок стопы• 28 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Это Вашей маме валерьянка в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тётя Хрюша• 28 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Зачем Вы рассказываете что либо. Для этого же и тема создана!