Гербария• 28 января 2015
Кокосовое масло для волос
Девочки,подскажите, кто пользовался кокосовым маслом, как наносили на волосы(сухие или мокрые)? Может кто делал маски.
Престидижитатор• 28 января 2015
Надо наносить на мокрые посмотрите Ирен Влади на рассказывает почему
соева-сысоева• 28 января 2015
Мне сказали что вода является проводником, я и кокосовое и репейное наношу на мокрые волосы... Если секутся кончики волос,нужно на влажные волосы нанести репейное масло и укутать на ночь,потом помыть как обычно... Моим волосам подходят оба масла...результатом очень довольна!