Балаболка• 28 января 2015
В чем Вы ходили в роддоме после родов?
Крем для арбуза• 28 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
якось раптово зайшов гінеколог-чоловік і каже: ’клас! такої моделі ще не бачив!’
а у нас огляд кожного дня був, ну, коли ходить лікар і всі з розставленими ногами на ліжках лежать. То він до одної підійшов, до другої, а потім до мене, заглянув поміж ніг і як видасть : Єлєгансько!’ Бідні мої сусідки аж просили подивитись, що ж там в мене єлєгантське, що в них не таке
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
клас, я собі теж елеганське хочу!!!!!!!!!!!!!
Бесконечность-не предел• 28 января 2015
Ночнушка и халат, ночнушка удобнее для кормящих или на брителях. Трусы одноразовые - очень полезная вещь.
Крем для арбуза• 28 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви часом не у Львові на Джамбула родили?
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ні, я в Києві.
Але рада, що у мене є однодумці у Львові! :)
3@йk@• 28 января 2015
Было лето, то шорты и майка для кормления или сарафан для кормления. Ночнушка и халат .....это как то совсем грустно ((
Носки на подтяжках• 28 января 2015
Ответ длясектантка
ночнушка, сверху халат, если в коридор, в чем еще
а лежала больше вообще полуголая, чтоб все быстрее заживало, в т.ч. соски, аж кровили. Лежала на одноразовых пеленках, туда все и вытекает. Когда вставала, ставила большую урологическую прокладку, набрасывала халат и походкой робота топала в туалет или душ)))
Хорошо, что в 7 РД одноместные палаты, и в гости только муж приходил и сестра.
Носки на подтяжках• 28 января 2015
Ответ длябибизяна
у нас на этаже девочка лежала. Рожала сама и после родов ходила в розовом велюровом костюмчике. Ей удобно было =)
Это если нет ни надрезов, ни разрывов(( И если родила быстро и не потратила много сил
lawyer_ann• 28 января 2015
дело было в конце мая..так что в трусах и лифчике..иногда одевала халат (когда выходила из палаты)
Кидстаффовка• 28 января 2015
Блин, а мне так жарко было в ноябре 2010 во втором роддоме так топили, что я голая сидела на кровати. Врач все время меня просила одеться, номне аж дурно от жары было.