Дон Пэдро• 28 января 2015

а в вашем дневнике были такие замечания?

школьные годы-чудесные.http://trinixy.ru/87352-smeshnye-zamechaniya-v-shk...
автор Дон Пэдро • 28 января 2015
http://trinixy.ru/87352-smeshnye-zamechaniya-v-shk...

Залетная Я тут• 28 января 2015
ой, спасибо, посмеялась. Ностальгия...
Сумка с непогодой• 28 января 2015
Капитошечка• 28 января 2015
у мужа в дневнике в 1 или 2 классе: ’В столовой съел не только свою, но и чужую порцию’, ’Ушел в туалет и долго что-то там делал’, ’Шел в школу по сугробам’ (собссно, какое тебе дело как ребенок в школу шел?). У меня (отличницы с идеальным поведением и прилежанием) в 5 классе ’Разбила оконное стекло головой одноклассника’ (ну, так получилось)
Подкустовый выползень• 28 января 2015
Мне понравилось: решил в уме. Молодец.2. И еще: где рис? Нет риса.
Наталья К.• 28 января 2015
))))
автор Дон Пэдро • 28 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а мне укол манду
Папина дочка• 28 января 2015
моему сыну училка за почерк сделала замечание при мне, а сын ответил так же - буду доктором, зачем потом переучиваться
Царевна в уггах• 28 января 2015

ГейТуда• 28 января 2015
Старшие классы, последний или предпоследний день года, когда все оценки уже выставлены, но формально в школу еще нужно ходить. Дневник, естессно, уже не нужен. И мы начали прикалываться и писать друг-другу разные смешные замечания. Одной девочки написали - ’Одела на Свету ошейник и кормила косточкой’.
Ту Свету за глаза называли собачкой, потому что за учителями бегала.

Так вот. мама этой девочки в истерике примчалась на следующий день в школу, а дома, как нам рассказывала девочка, был мега скандал на тему - ’Зачем ты изведвалась над девочкой и где ты взяла в школе ошейник?’))
Нуждаюсь в общении• 28 января 2015
где рис? нет риса ВАЛЯЮСЬ
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2015
У меня запись была : сдать полмиллиона на булочки с молоком. Этот дневник лежит где-то у мамы, сохранили на память.
Мама фифти цента• 28 января 2015
Моему старшему писали: Хрюкал под дверью!
Котик-Пупсик• 28 января 2015
укол ’манду’ супер - ржу не могу - а я на работе....сдерживаюсь чтоб не заметили...
УлыбАчка• 28 января 2015
Ой насмеялась, слезы текут.
Скомуниздила• 28 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Откуда у вас мой дневник ? У меня тоже в 5 классе была такая запись и тоже примерная отличница - родители были в шоке .
lulok8• 28 января 2015
У кумы была запись ’ На перемене выпрыгнула в окно’ - класс был на первом этаже и они так развлекались. Папа сначала чуть с ума не сошёл, пока она ему не объяснила.
Чучело сосны• 28 января 2015
привел бомжа на урок
Разгуляшка• 28 января 2015
Эх...скучно наверно у меня школьные годы прошли))

Капитошечка• 28 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Не-е, дневник мой)). Там товарищ на подоконнике сидел, а мы играли в цепи-цепи и я в него врезалась))