Ще з цiкавого Посоветуйте хорошего юриста или адвоката по квартирным вопросам. Г.Киев +7 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас +331 Про Бандеру взагалі потрібно забути. +39 Подпишите петицию, зачем? +18 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Кличко отбеливает террористов? +22 Вам тепер, нарешті, ясно +23 Після потрапляння в тцк ... +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?4+1014 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+803 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+7018 У нас пидец с бензином3+663 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+653 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+552 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+422 ещё
Сейчас читают! Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?4+634 Украинку в аэропорту Польши раздели до белья+501 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+443 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+322 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+2818 У нас пидец с бензином3+283 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+233