спальное место• 28 января 2015
Отвернуло...
Встречаюсь с мужчиной Нормальные взрослые отношения Недавно после секса начал комментировать мою внешность Что то типа ..пора бы и пресс качать ...живот появился,по поводу веса тоже промямлил ...типа к весне надо похудеть и про еще что то говорил ...не помню Короче вроде и не грубо говорил,по типу совета ,но меня перекосило ...короче 4 день какая то обида отвращение к нему Даже по телефону не могу говорить с ним Понимаю ,что глупо из-за такого расставаться и все же ...Естественно он понял , извинился...Сказал ,что он тоже не Ален Дэлон ..Все понимаю ,но...Что это со мной ...заскок или все таки я права ?
Я такое• 28 января 2015
Ответ дляспальное место
174рост ,вес 68,талия имеется
оу, без обид.не мало ,может кость тяжелая у вас. у меня рост 173, но вес другой
спальное место
• 28 января 2015
Ответ дляНа морозе
А потом штору не так повесила, суп не такой, как должен быть, посмотрела не так, сделала не так, сказала не то...И фигура не такая идеальная после родов вдруг станет!
Делайте ноги, Автор!Мудак он....
удивило другое ,что я такая и была Ладно бы изменилась как то))))))))
спальное место
• 28 января 2015
Ответ дляЯ такое
в смысле ...не мало??? все гармонично...широкий таз ..тонкая талия Ну чуть появился животик
ЛисАпедная• 28 января 2015
Ответ дляспальное место
вот!то о чем вам все девочки и говорят! -а что будет, если что-то в вашей фигурке изменится кардинально...
Накрыло-не отпускает• 28 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ага, всю совместную жизнь зад качала на заказ, к критике прислушивалась и из трусов выскакивала, чтоб выглядеть на отлично на его взгляд. А он, гад, ушел... и, что интеренсо и смешно, к какой-то неспортивной барышне, которой вякнуть не смеет про недостатки
Слушайте, зато у Вас, наверное, великолепный зад теперь)
А, если черьезно, то переделать другого всегда старается человек с комплексами. И, чем больше ему подчиняются, тем больше старается прогнуть по всем фронтам. А потом, естественно, претензии, что человек изменился и уже не такой, как при знакомстве.
Я такое• 28 января 2015
Ответ дляспальное место
блин, он уже привык к вам и открылся , а вы в обидки.
спальное место
• 28 января 2015
Ответ дляЯ такое
какой у вас вес? Ну я не девочка Да у меня было и 55кг в 28 лет...а сейчас уже фигура женщины ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2015
Можно ведь стимулировать, типа, давай вместе спортом займемся. Или поддержать, если сама женщина желание изъявит. Но технично разбирать ее тело на предмет несовершенств? Это ведь хамство. Разве вы потерпите такое от кого-то постороннего? Почему же любовнику, мужу позволительно вас обижать и принижать?
То же и к женщинам в адрес мужа, нельзя и его унижать.
Порой мне кажется, что совдепия настолько укоринилась в наших головах, что ее и через несколько поколений не вытравить. Бытовое хамство, неуважение, бестактность - норма жизни до сих пор во многих семьях.
Накрыло-не отпускает• 28 января 2015
Ответ дляЯ такое
Угу, а если женщина привыкнет и скажет, что у мужчины член маленький? И надо бы насадочку, а то и операцию, а то ощущения не те? Наверное ему не обидно будет.
Я такое• 28 января 2015
Ответ дляспальное место
оу. сори, тогда вопрос снят!!! у меня как раз 55 и возраст 27 . Простите
тогда все супер
я все же считаю, что он вам доверяет и желает лучшего и не как не хотел вас обидеть )))
тогда все супер
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При чем тут я? Я описывали гипотетическую ситуацию про уход. ))
У меня-то все хорошо, мне не приходится в семье бороться за элементарные нормы поведения.
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
речь о другом, а вы - грубиянка!
так, отвечают всегда, когда оппонет-прав и нечего возразить..
а, на мои вопросы-вы так и не ответили..... видимо, тоже нечего, да?
ЛисАпедная• 28 января 2015
Ответ дляУгадайс
??на что отвечать?? -не вижу там вопроса ко мне...скорее вы себе его задали))
Накрыло-не отпускает• 28 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А, ну сорри, не так поняла)
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ясно.
все понятно.
К вам в этом мире никто и ничто не имеет отношения... и вам нельзя ни делать замечания, ни задавать вопросы-вы выше этого всего..
понимаю...
все понятно.
понимаю...
Оле Лукойе• 28 января 2015
Ответ дляспальное место
рыба
бля! БЕГИТЕ ОТ НЕГО! рыбы мужчины - это жесть жесяная
ЛисАпедная• 28 января 2015
Ответ дляУгадайс
Ясно.
все понятно.
понимаю...
все понятно.
понимаю...
вы от темы отвлеклись)) -ваши вопросы ко мне, действительно, не имеют отношения))
мужу не пилю- т.к. претензий у нас к друг-другу нет))..в пьяном угаре не замечен..фигура у меня отличная, но разве, что к красавицам себя не отношу...
я удовлетворила ваше любопытство?
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
я удовлетворила ваше любопытство?
да-да, ваше высочество!
именно такой ответ, я от вас и ожидала-вы само совершенство! и ваш муж! и ваша семья! поэтому, вам и не понять человеческих, сердечных отношений Автора и ее мужчины...
я все понимаю..
да-да..
...и, вас, тоже вылечат))..
я все понимаю..
да-да..
...и, вас, тоже вылечат))..
Форточка с диоптриями• 28 января 2015
Мне мой тоже сказал, что стала толстой, особенно попа. Я ему сказала, что если похудею, то со мной рядом будет уже другой мужчина, сразу закрыл рот. Но я взяла себе на заметку и работаю над собой
Лама_мама• 28 января 2015
Ответ дляНе за Будка
меня бы тоже отвернуло!причем навсегда
+++++10000000000
ЛисАпедная• 28 января 2015
Ответ дляУгадайс
да-да, ваше высочество!
я все понимаю..
да-да..
...и, вас, тоже вылечат))..
я все понимаю..
да-да..
...и, вас, тоже вылечат))..
да, именно так
поэтому не понимаю, как мужчина может себе позволять так отзываться о любимой)да еще и пока не жене.. -в такой форме, как описала автор
ЛисАпедная• 28 января 2015
Ответ дляУгадайс
да-да, ваше высочество!
я все понимаю..
да-да..
...и, вас, тоже вылечат))..
я все понимаю..
да-да..
...и, вас, тоже вылечат))..
извините, бегу домой
а так с вами бы еще говорила бы и говорила, на понятном вам женском языке
В гости звали?• 28 января 2015
не знаю, честно я сама в себе нахожу 1001 изъян, но муж говорит, все зашибись - ни разу за 10 лет ни одного слова, что у меня что-то не так
Угадайс• 28 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
да, именно так
Ну, все же не могут особами королевских кровей, как вы и ваша венценосное семейство.
Есть-же и простые, душевные люди обладающие не только хорошими манерами , но сердцем...
поэтому, здесь девочки часто пишут непонятные вам жалобы и претензии на свекровей... на доходы мужа... на куму и пр. вам неизвестные проявления чувств. А, сегодня, Автор написала нам ответную претензию со стороны Мужчины.. вот у нас к ним такие, а у них к нам -во такие... обмен впечатлениями друг от друга..
вы ответили, что мужчинам в вашем доме мыслить, разговаривать -нельзя, как Шарикову...
я понимаю.. я все понимаю... бывает и так))
....к сожалению....
.
....к сожалению....
.
Я такая боевая• 28 января 2015
Ответ дляспальное место
рыба
О, у меня такой же БМ, тоже рыбы. Уже с другой живет, а все мне ходит рассказывает, где мне больше подкачать, где меньше. Автор, это не мой у Вас? Вы из какого города?