Mango_Apple• 28 января 2015

костюм на утренник травка. помогите идеями.

Будет зеленое платье. А что можно сделать на голову? Может на платье бахрому ? Спасибо.
На паровозе• 28 января 2015
бандану с коноплёй на голову - травка так травка))))

PORKA• 28 января 2015
а что за праздник?
Дежурняшная• 28 января 2015
травка какая? конопля? кока?
Залетная Я тут• 28 января 2015
а что за утренник?
Болтушка Му• 28 января 2015
на голову можно цветочки или один большой
Я не в теме• 28 января 2015
Ответ дляНа паровозе
травка - у меня тоже сразу конопля перед глазами))
сорри, автор
Sveta-mama• 28 января 2015
есть такая ткань (не знаю как называется) лохматая, как травка, может из нее что-то сделать типа болеро или накидку)

Госпожа Белладонна• 28 января 2015
на обруч купить тонких травинок и сделать сбоку кустик, или пучок
Gulia48• 28 января 2015
Зелёный,салатовый фатин Можно порезать и на резинку навязать,а можно ярусами.
Флюорография гуся• 28 января 2015
Зелененький обруч с цветочками, это же вверх костюма, как раз цветочки в тему
Marisha2912• 28 января 2015
А если на голову парик новогодний зеленый из дождика и цветочек приколоть? А в руки травянчик.
Я не в теме• 28 января 2015
сделайте сами обруч из зеленого сизаля, дешево и красиво.
Iren4iC• 28 января 2015
А у нас комарик сорри Автор что влезла, может и мне идею кто подкинет;)
Флюорография гуся• 28 января 2015
Или корону из зеленой бумаги, вверх мелко на полоски вдоль порезать, и будет тоже как травка.
Пушап Ми• 28 января 2015
Паричок из ниток или бахромы зеленой( на фото- Домевенку Кузе делала -в качестве примера). Болерошку или накидочку-воротничок, обшитый бахромой можно к платью добавить
Я натуралка• 28 января 2015
Похоже, травка у музрука была хорошая... Бедные дети, то пицца, то травка, то индустриализация...
Пушап Ми• 28 января 2015
Тут лучше видно
BTRka• 28 января 2015
самое простое: распечатайте рисунок из гугла ’трава клип-арт’, вырежьте и сверните короной.
можно венок сплести если есть из чего зеленого с вплетением цветов из той же бумаги... ну, это если рукодельничаете))
BTRka• 28 января 2015
Ответ дляIren4iC
кроме примитивного свернутого конусом листа бумаги и крылышек феи ничего в голову не приходит))

Лень гуглить• 28 января 2015
накидку как у красной шапочки. Зелёного цвета из ворсистой ткани https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...
ПуГоФФка• 28 января 2015
есть бумага папье маше, с нее что хочешь можно придумать. Нарезать полосочками к обручу прицепить, или к ленточке
Лень гуглить• 28 января 2015
http://otvetkak.ru/hands/foto-kak-sdelat-kostyum-k...
Лень гуглить• 28 января 2015
Ответ дляIren4iC
серые узкие танишки, более обьемный серыц верх, на голову очки плавательные закрашенные черной краской, в руку шпагу. на спину крылышки из фатина или плотного прозрачного полиетилена
былоИпрошло• 28 января 2015
:)
былоИпрошло• 28 января 2015
можно как у мальчика, только не на шляпу, а на круг, как венок,
или что-то с фатина в комбинации с цветами
былоИпрошло• 28 января 2015
еще
былоИпрошло• 28 января 2015
и самое простое
автор Mango_Apple • 28 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
еще
Спасибо
Букашечка111• 06 февраля 2015
Вот тут

http://colombina.od.ua/

в разделе ’Огород’, кажется, есть что-то вроде травки. Вернее, там капусточка, но можно взять идейку или на прокат)