Белоснежко• 28 января 2015
Вопрос к тем, кто что-то чувствует, видит, знает.
Наверняка у каждого из нас есть ощущения на подсознании. Иногда мы ими пользуемся и сами того не замечая. Иногда пользуемся осознанно и целенаправленно. Мы-люди, не так просты и примитивны как нам внушают! Мы многое знаем и можем.
Я попрошу всех, описать свои ощущения, сны, видения, знаки. Что вы чувствуете о ситуации в стране и в мире. Чем и когда всё закончится.
Лично я чувствую, что этой весной начнётся завершающий этап! Не знаю откуда, но точно знаю, что Крым вернётся! И не только потому-что об этом все говорят. Просто чувствую!
Сегодня вот ещё нашла на Лайфжорале:
"мой знакомый с высшими общается, так вот, диктую
1 июнь-июль финансам труба, империи труба
2 в феврале 2015 конфликт на Украине заморозят, а в августе закончится кровопролитие на 100 %
3 осень 2015 Пуйло возможно с медвежонком уйдут Толи башку снесут Толи сами повесятся Подобное..
если не сбудется-дам адрес этого пророка."
Эта тема не для разборок! Очень прошу.
Сегодня вот ещё нашла на Лайфжорале:
Эта тема не для разборок! Очень прошу.
Не буду• 28 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Экономисты,политики,предсказатели.Вы обращали внимание на риторику карлика?наглая ложь дешевого фраера.
на хрена мне карлики
я смотрю на ’риторику’ наших мЭтров в политикума...он это да!!! правда правда и только правда..начиная с ремонта Грушевского...еще даже присягу не принял, а уже начал брехать
Птица секретарь• 28 января 2015
Ответ дляНе буду
да чем там не по теме?// как раз по ней...бред -он и есть бред
Бред-то в чем?в будущей цене на нефть в 30 доларов?СССР разорили тоже низкой ценой на углеводороды-менее чем за 4!года.
Неваляшкина• 28 января 2015
Крым вернется?!
Каким образом?!Вы крымчан-то сами слышали, они хотят этого???
не надо быть пророком, чтоб сказать, что ни наши дети, ни наши внуки никогда не увидят Крым украинским.
А по ситуации на Донбассе - пока США в лице Киева не захотят мира - мира не будет.
Каким образом?!Вы крымчан-то сами слышали, они хотят этого??? не надо быть пророком, чтоб сказать, что ни наши дети, ни наши внуки никогда не увидят Крым украинским.
ну если Белоснежка сказала....
по теме: я из Краматорска, весной переехали в Святогорск и все же сидели на чемоданах, депресняк жуткий после он-лайн трансляций с Майдана. До сих пор не могу слушать ’Піккардійська терція’
так вот приснился мне сон весной, что я в бабушкином селе жду автобуса со мной толпа народу. И вспоминаю, что я ей обещала зайти взять яблок белый налив. Забегаю к ней, говорю я не на долго, только яблоки возьму малой, автобус вот-вот приедет. И тут вижу, как автобус уже мимо идет. Все, думаю опоздала. Она рукой махнула, водитель остановился. Бегу в автобус, а люди мне в автобусе говорят :’Автобус не туда идет. Тебе не нужно с нами ехать’
Как я ждала, когда белый налив у нее поспеет...Краматорск ’освободили’ в это время
а когда совсем плохо было (март месяц) приснился сон, что мы с семьей в каком-то доме( вроде как бывшая усадьба богатого пана, разграбленная и переделанная в казенное здание), много мусора, много комнат, много работы, мы хозяева. Руки опускаются от вида разрухи. В одной из комнат пожилой человек на кровати в мусоре при смерти, мне его совсем не жаль. Выхожу во двор- необъятный сад и земли в зарослях. А за двором люди ходят и все спрашивают: Можно ли снять в аренду дом и сад для торжеств, прям очередь уже.
Думаю не будет мира пока в ЕС не вступим, и военного положения у нас не будет.
Кто был при деньгах- переехал в другие области, привез живые деньги и бизнес, аренда недвижимости поднялась и т.д. Депрессивные регионы выгодны, т.к. можно брать кредиты мвф и дерибанить их, а на смерть посылать ’нациков’ из правобережной Украины, чтоб потом не повадно было устраивать Майданы. Это как водить евреев по пустыне 40 лет, пока не смениться поколение и генетически не закрепиться, что (в нашем случае) восстание- это тысячи жертв, многие из которых не оправданы.
Смотрите выше, эта карта разыгрывалась уже очень давно, еще до Януковича. Мы просто поле боя, как впрочем и всегда по истории. Знаете поговорку: ’Когда появился на свет украинец- евреи плакали’ Так вот
Большая просьба ко всем матерям и женам и сестрам, прошу Вас - не отпускайте своих мужчин на войну. Это не их долг, это не освободительная война.Это хрень собачья!
светлая память всем погибшим
https://
светлая память всем погибшим
https://