03 июля 2012

а с кем вы спите?

и почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 381
224 (58.79%) с мужем(мужчиной)
113 (29.66%) с ребенком
30 (7.87%) сама
14 (3.67%) с детьми
InnaLenska 04 июля 2012
Когда у нас рождаются дети, понятное дело что мы стремимся им уделить максимум нашего времени, но... у мамы с папой должна быть и своя личная жизнь, когда они есть только друг для друга и ночь это пожалуй единственное время когда это возможно. Поэтому пускай дети спокойно сопят в своих постельках, а мама с папой смогут уделить время друг другу. Я за то чтобы детки спали отдельно
Льва 04 июля 2012
Девочки, Вы искренне думаете, что спят с детьми, но без мужей-исключительно от желания спать с ребенком?
Я, пока дети ночью были на ГВ, не могла их перекладывать в кровать-крепко спала. Каждый раз думала-вот покормлю и переложу...просыпаюсь-утро! Старший пока писался ночью-спал с нами, с 3-4 утра. У себя надудонит, к нам придет в сухом спать. Просыпаюсь- он рядом спит. Или если ребенок ночью орет от кошмаров- оставлять его насильно в своей комнате? Так это надо всю ночь руками и ногами его прижимать к кровати.
Все эти сны проходят, а уверенность ребенка, что ночью все страхи расступяться перед ним-останеться. Я лично не считаю секс важнее здоровой психики ребенка. Он знает, где его комод, он знает свое место в семье, у него есть СВОИ вещи и комната. Но страхи надо рассеивать мне
наташа_к 06 июля 2012
Ответ дляБирюк
Так и наз-ся: кот-сказочник, есть мишка, собачка, мышонок. 4лапы - 4 сказки, на одном ухе громкость, на 2-м ухе пауза. 220грн. Тут видела тоже таких с русскими и укр. сказками. Они мягусенькие, приятные на ощупь.
І кожній дитині своя іграшка? Не заважають один одному слухати?
Наполеон Бонапарт 17 июля 2012
Ответ дляе.в.А.
Полностью согласна!!! Даже мысли никогда не возникало выгнать мужа и спать с ребенком... Супружеская постель - это святое место и никто кроме супругов на не даже лежать не должен, не то что спать!!! Ни в коем случае нельзя уступать своё ложе приехавшим в гости знакомым-родственникам, дабы не разрушили гармонию, созданную вами.
А ребенок до 2,5 лет спал в нашей комнате, но в своей кровати. А с 2,5 лет спит в отдельной комнате.
мене взагалі трусить від злості коли хтось намилюється присісти на НАШЕ ліжко.не важливо хто-батьки чи друзі.ЦЕ НАШЕ ЛІЖКО і ніхто не мае права на нього зазіхати.для інших людських істот є диван і табуретки.
Аноним 02 сентября 2012
Ответ дляKatya_1985
С мужем. От его храпа я засыпаю. Эти монотонные похрюкивания вводят меня в глубокий транс за 3 минуты.
100% и только с ним .пока с работы не придет заснуть не могу
Аноним 02 сентября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
мене взагалі трусить від злості коли хтось намилюється присісти на НАШЕ ліжко.не важливо хто-батьки чи друзі.ЦЕ НАШЕ ЛІЖКО і ніхто не мае права на нього зазіхати.для інших людських істот є диван і табуретки.
и того же мнения!
Veger 09 августа 2013
Я с ребёнком сплю в одной комнате))) Он одиноко в кроватке, я одиноко на двух-спалке))) (муж то в рейс уплыл на пол года)
Veger 09 августа 2013
Ответ дляЛьва
Девочки, Вы искренне думаете, что спят с детьми, но без мужей-исключительно от желания спать с ребенком?
Я, пока дети ночью были на ГВ, не могла их перекладывать в кровать-крепко спала. Каждый раз думала-вот покормлю и переложу...просыпаюсь-утро! Старший пока писался ночью-спал с нами, с 3-4 утра. У себя надудонит, к нам придет в сухом спать. Просыпаюсь- он рядом спит. Или если ребенок ночью орет от кошмаров- оставлять его насильно в своей комнате? Так это надо всю ночь руками и ногами его прижимать к кровати.
Все эти сны проходят, а уверенность ребенка, что ночью все страхи расступяться перед ним-останеться. Я лично не считаю секс важнее здоровой психики ребенка. Он знает, где его комод, он знает свое место в семье, у него есть СВОИ вещи и комната. Но страхи надо рассеивать мне
Про то что нандудонит в своей кровати, а потом к нам ползёт в сухенькое это про нашего ребятёнка)))) Прям в слух засмеялась!