ЗаведУющая• 28 января 2015
Есть еще пострадавшие? Интернет-магазин techno-land.com.ua. Мошенничество, Киев
История такова. Муж решил купить iphone на подарок неделю назад. Нашел интернет-магазин, созвонился, ему выставили счет с реквизитами, он оплатил (к слову, менеджеров там было много и телефон круглосуточной поддержки 0800-). Дальше стандарт - сайт закрылся, телефоны не доступны. Через пару дней сайт стал функционировать снова, по телефону указанному там отвечает разработчик,что ему заказали написать сайт,но денег не заплатили и теперь он его продает.
Мужу удалось по владельцу этой фирмы найти много инфы- его пасп данные, инн, фото, адреса регистрации предприятия и фактического проживания.Муж сам ездил по этим адресам, но по адресу проживания-какой-то алкаш живет, по адресу где должна была быть фирма-элитный бизнес-центр. Также на счет этого "деятеля" кроме нашей суммы поступали и другие - и крупные и не очень.
Заявление в милицию мы подали, опять же подавали уже со всем готовым, но надежд особых не питаем((
Если здесь есть еще пострадавшие, просьба откликнуться. Может если коллективно, то будет толк.
ЗаведУющая
• 28 января 2015
Ответ дляБрынза
зачем незнакомой сети предоплату за айфон кидать?
Цена была немного ниже,чем везде. И сайт очень даже приличный на вид и счет не вызывавший подозрений. Ну уже что сделано,то сделано.
ЗаведУющая
• 28 января 2015
Ответ дляanita.ru
Сочувствую!!!Сама до сих пор психую!!!Теперь все только наложкой!!
Спасибо за сочувствие!
ПочтальЁнша• 28 января 2015
Ответ для4есотка
Ума нема-считай калека!
Какая Вы грамотная, аж противно.
Сaleydoskop• 30 января 2015
Работаем по аналогичному случаю с этим же магазином .
уже есть группа потерпевших.
пожалуйста дайте контакты для детальной связи с мужем
kalezeyts@gmail.com
уже есть группа потерпевших.
kalezeyts@gmail.com
ЗаведУющая
• 30 января 2015
Ответ дляСaleydoskop
уже есть группа потерпевших.
kalezeyts@gmail.com
уже есть группа потерпевших.
kalezeyts@gmail.com
Он напишет Вам на электронку.
ЗаведУющая
• 02 февраля 2015
Ответ дляСaleydoskop
К сожалению не получили информации. можете помочь с данными . спасибо.
Муж Вам написал на электронку и получил от Вас ответ. НО! неужели Вы думаете мы возьмем и отправим Вам всю информацию, которая у нас есть, не зная кто Вы, что Вы и откуда.