28 января 2015

Нужен ли пропуск чтобы выехать с Донбасса на Киев поездом?

Может кто выезжал в ближайшие дни?
Ната Лия 28 января 2015
если у вас ходят поезда, то вам не нужен
Inneska3006 28 января 2015
все станции открытые под Украиной, поэтому не нужен
AlenkaShpov 28 января 2015
Пропуск нужен только для пересечения пунктов пропуска на трассе. 7 направлений всего.
Резвая лошадка 28 января 2015
из Волновахи не нужен.
автор Крошка Енот 28 января 2015
Всем большое спасибо! Поговаривают, что с1 февраля введут пропуска для всех
автор Крошка Енот 28 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
из Волновахи не нужен.
А вы с Волновахи?
Резвая лошадка 28 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
А вы с Волновахи?
из Угледара, недавно родственники из Волновахи ехали и сказали, что пропуск не нужен.
автор Крошка Енот 28 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
из Угледара, недавно родственники из Волновахи ехали и сказали, что пропуск не нужен.
Спасибо.Просто стоит вопрос. Ехать в Бердянск, а оттуда на Киев или ждать когда с первых чисел будут запускать прямой на Киев с Волновахи.
автор Крошка Енот 28 января 2015
С двумя детьми (6 лет и 4 мес).не хочется столько времени проводить в дороге. А тут поговаривают о пропусках с 1 числа
Резвая лошадка 28 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо.Просто стоит вопрос. Ехать в Бердянск, а оттуда на Киев или ждать когда с первых чисел будут запускать прямой на Киев с Волновахи.
ой, всё может уже быть сейчас...не угадаешь((((