Доктор Хаос• 28 января 2015

Зубы?

Девочки подскажите, дочке 10-ть месяцев, вылезло 2-а зуба нижних на половину уже, но она 2-а дня была спокойная, теперь опять плачет (особенно сильно перед сном и как проснется). Что уже так быстро верхние лезут?
КрейсерАвроровна• 28 января 2015
Могут давать о себе знать,за пару месяцев.

Бедная Лиза• 28 января 2015
запросто. У моего по 4 штуки сразу лезло
автор Доктор Хаос • 28 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ужас, постоянно этот плач((((( Уже сил нет((((
Лика-прилипка• 28 января 2015
У меня 1 ,9 лезут последние 4 зуба. Это просто ужас ореь все время не умыть нтчего не спит не фига . если бы старшая не помогала уже сдуреда бы. Первый раз такое отличный спокойный ребенок был
sun110• 28 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Дентокидс таблетки днем, на ночь - нурофен. Не мучайте ребенка и себя.