Доктор Хаос• 28 января 2015
Зубы?
Девочки подскажите, дочке 10-ть месяцев, вылезло 2-а зуба нижних на половину уже, но она 2-а дня была спокойная, теперь опять плачет (особенно сильно перед сном и как проснется). Что уже так быстро верхние лезут?
Доктор Хаос
• 28 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
запросто. У моего по 4 штуки сразу лезло
Ужас, постоянно этот плач((((( Уже сил нет((((
Лика-прилипка• 28 января 2015
У меня 1 ,9 лезут последние 4 зуба. Это просто ужас ореь все время не умыть нтчего не спит не фига . если бы старшая не помогала уже сдуреда бы. Первый раз такое отличный спокойный ребенок был