Аноним• 28 февраля 2013

Материальная помощь в феврале

Девочки, а все получили мат помощь на ребенка в феврале?
Год получала очень четко, а тут... нужно куда-то звонить или ждать просто?
Аноним• 28 февраля 2013
Получила вовремя, в 15 числах.
Вам еще должны выплачивать?)

Аноним• 28 февраля 2013
я не получаю уже 3 мес, только по 130 грн,а то что матер. помощь обещали в марте заплатить за все 3 мес. хотя 2 г. получала вовремъя....Жду март,а нет то на гар.линию
МасяняС• 28 февраля 2013
мы уже февральскую потратили. может вам надо было переоформлять *по доходам* уже?
там каждые пол года документы подавать надо.
atevs077• 28 февраля 2013
а дайте ка номер гарячей линии, а то я тоже за февраль не получила даже те несчастные 130 грн
alma0485• 28 февраля 2013
получилик как обычно в 15 - х
Аноним• 28 февраля 2013
я получила даже раньше. еще до 10 числа
Kristi777• 28 февраля 2013
получила 8-го)
и в том году было так...единственное задержали в январе, получила тогда 20-130, 21го все остальное.
Аноним• 28 февраля 2013
Смотря в каком банке получаете.Если в ОЩАД - там принудительно меняют номера счетов.Нужно идти в банк,брать новый договор и нести в собес,чтобы оплата поступала куда нужно.Я так ждала два месяца,потом побегала...Собес деньги перечислял исправно но старый счет,они и болтались между старым и новым.Гемор еще тот,как обычно у нас.Никто никому ничего не сообщает.Бдите сами.
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Получила вовремя, в 15 числах.
Вам еще должны выплачивать?)
да. нам вот годик исполнился...

автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
аваль. вроде ничего делать не надо было...
подожду еще...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляMordasha
подожду еще...
Ну это уже лучше)И все же - зачем ждать -перезвоните на горячую линию Аваль - поступал ли перевод,если нет - наберите собес.