nponomar• 03 июля 2012

Как приготовить куриные пупки

Приехала бабушка дорогая в гости, и осчастливила- привезла кг куриных пупков-что с ними делать, помогите, ооочень надо
Acida• 03 июля 2012
Если они не чищенные, то нужно сначала почистить. А я тушу их, как обычное мясо, с луком и морковкой.

Аноним• 03 июля 2012
Я готовлю так:бросить пупки в кипящую воду и дать прокипеть пару минут.Потом эту воду(с накипом) сливаю,еще раз хорошо промываю пупки под проточной водой и режу пополам.Потом опять в кипящую воду и тушу долго (часа 1,5 примерно) на медл. огне(пока станут мягкими).Лук и тертую морковь слегка обжарить в раст. масле и добавить к пупкам в середине варки.Соль,черн.мол. перец по вкусу.
Аноним• 03 июля 2012
режите полосками+лук кубиками( много) + соевый соус=полчас маринуете и на сковородку под крышкой до испарения жидкости, затем = сметана или майонез. на гарнир подходит все. это рецепт Бурды.
Дон Кихот• 03 июля 2012
Можно целеком или порезав пополам кинуть в суп. Весьма неплохо.
Или потушить с овощами.
Any• 03 июля 2012
Почистить, проварить, слить первую воду. Порезать соломкой и в тушеную капусту.
Или таки доварить с перчиком горошком обычным и душистым, порезать на полоски, + чеснок и майонез (из самого простого)
Алена Золотарская• 03 июля 2012
Я их обжариваю с луком, а потом тушу в сметане, нежно и вкусно:)
автор nponomar • 03 июля 2012
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ ООЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ

маруся мама стеши• 03 июля 2012
У меня муж такое любит!
Сначала тушу с бооольшим количеством лука и фенхеля!
А потом , как испарится вся жидкость добавляю бешамель и еще минут 20-30!
Марина 2905• 15 июля 2012
а я делаю салат!!
сварить до готовности
остудить
порезать на мелкие полосочки
добавить мелко нарезанный кислый огурец
жареный лук посолить
смазать майонезом
приятного апетита!!!!