ПесиКот• 28 января 2015

Вот рассудите купила платье

Прежде чем купить несколько раз спросила о длине и ткани платья,так как для меня длина играет большую роль(шрам на колене)Продавец с высоким рейтингом,негативных отзывов несколько,но разные люди бывают.
Сегодня получила,платье на 7 см короче указаной длины и ткань не стрейч котон,а синтетика самая настоящая.Растроеная такая сижу.Позвонила ей,она сказала будет думать.,так как возврат не предусмотрен.
Вот что мне делать?Платье 550+25 доставка.
А самое обидно,что платье предназначалось на нашу с мужем годовщину.которая сегодня.Он задержался в командировке.Будет 31,а я в ж.....и без платья
автор ПесиКот • 28 января 2015
и сзади если мерить от плеча 88

АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
и сзади если мерить от плеча 88
так продавец что, молчит или не онлайн?
автор ПесиКот • 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
так продавец что, молчит или не онлайн?
Молчит и не в онлайне
babybaby• 28 января 2015
О этот недоделанный магазин!!! перед Рождественским концертом подруга купила у них платье золотое. за 800 грн 5 раз созванивалась уточняла свои параметры, спрашивала о ткани и блестит ли оно.

в итоге получила платье из мешковины (настоящей с которой осыпается труха) блеска и близко нет, и пошив мешок мешком.

деньги возвращать отказались - на сайте указано ведь, возврат не предусмотрен)))))) удачи.
продавец должна вернуть деньги