ПесиКот• 28 января 2015

Вот рассудите купила платье

Прежде чем купить несколько раз спросила о длине и ткани платья,так как для меня длина играет большую роль(шрам на колене)Продавец с высоким рейтингом,негативных отзывов несколько,но разные люди бывают.
Сегодня получила,платье на 7 см короче указаной длины и ткань не стрейч котон,а синтетика самая настоящая.Растроеная такая сижу.Позвонила ей,она сказала будет думать.,так как возврат не предусмотрен.
Вот что мне делать?Платье 550+25 доставка.
А самое обидно,что платье предназначалось на нашу с мужем годовщину.которая сегодня.Он задержался в командировке.Будет 31,а я в ж.....и без платья
Фиктивная• 28 января 2015
ну ваще....продавец не права. Обязана сделать возврат. Вернуть денежку.
Некрасиво так. думать здесь нечего

АгатаХристя• 28 января 2015
требуйте возврата денег, если она через жопу мерила - вы то тут при чем?
Sweet_Dreams_• 28 января 2015
переписку кидайте, возврат обязателен.Жалуйтесь админам!!!
Кнопус• 28 января 2015
Требуйте возврат! Имеете право! Тем более,вы спрашивали замеры. Продавец не прав.
АгатаХристя• 28 января 2015
киньте переписку, и пригасите продавца в тему
Ангелочек с рожками• 28 января 2015
продавей не права, конечно.
Но за такие деньги и в ТЦ можно было купить с примеркой
Не стесняюсь• 28 января 2015
ничего себе......на 7 см ошибиться
автор ПесиКот • 28 января 2015
23 января 2015 (09:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, подскажите по платью Шарлотта эксклюзив С1,длину изделия.
ответ для Бейкун Ольга
23 января 2015 (18:26)
95 см
Бейкун Ольга

7.95(100%)
23 января 2015 (22:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

на мои параметры 86-62-93 наверное М.Я только переживаю,чтобы рукав не давил.У меня крупные руки.Ткань хоть чуточку тянется?
ответ для Бейкун Ольга
23 января 2015 (22:46)
да вы ж такая худенькая
23 января 2015 (22:47)
это точно ваш размер и оно всего 1 шт осталось
Бейкун Ольга

7.95(100%)
23 января 2015 (22:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оно мне очень нравится,но я не могу определится черное или красное(если у красного такая же длина)вы их вживую видели.Какое богаче смотрится и наряднее?
ответ для Бейкун Ольга
23 января 2015 (22:59)
черная более стильная и она последняя М

7.95(100%)
23 января 2015 (23:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок пишите реквизиты))

7.95(100%)
23 января 2015 (23:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для Бейкун Ольга
23 января 2015 (23:08)
верно!
23 января 2015 (23:08)
и вы пишите ваш адрес отправки!!

7.95(100%)
23 января 2015 (23:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

553.00 ГРН
Проведён
ответ для Бейкун Ольга
23 января 2015 (23:16)
ок
Бейкун Ольга

7.95(100%)
27 января 2015 (12:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,что там с моим платьем.на когда расчитывать?Спасибо.
ответ для Бейкун Ольга
27 января 2015 (19:57)
Бейкун Ольга

7.95(100%)
28 января 2015 (14:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,получила платье,оч.растроилась.Я спрашивала о длине платья не случайно.У меня шрам на ноге.Платье на пять см короче,как раз на шраме(((
ответ для Бейкун Ольга
28 января 2015 (16:58)
Будем думать
Люблю Украину• 28 января 2015
автор, все что вы пишете - ошибка продавца, он обязан сделать возврат!
(про себя вот думаю - нифига себе цена платья, вы правда бренд не указали) - я продавала кельвин кляйн за 350 - пол-года никто не покупал. Сейчас цены поднялись - продаю дешевле покупки - за 700, и опять - тишина или ’отдайте за 400’. Да миллиметра меряю всегда, а у вас такая подстава :(

автор ПесиКот • 28 января 2015
Ну ее даные я стерла,а мои остались))
Совбез• 28 января 2015
автор,сделать возврат и вернуть Вам денежку.тут идет речь о покупке по замерам,я бы по замерам тоже купила...но как продавец меряла,чтоб ошибиться на 7 см?!она не права.ее бок 100%,пусть возврает денежку и в следкующий раз будет внимательнее с замерами!будет наука
Бабульция• 28 января 2015
продавец должен вернуть вам деньги, замеры сделаны еверно
Ksinna• 28 января 2015
Платье было из наличия? Какой размер? Бирки с указанием состава есть или были?
АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
Ну ее даные я стерла,а мои остались))
автор, в переписке 5 см, в теме вы пишите 7 см. Приглашайте продавца+делайте фото платься с сантиметром, чтоб она уж точно не отмазалась
автор ПесиКот • 28 января 2015
Указано в обявлении что в наличии.Но сегодня прозвучало,что ей так на фабрике сказали про длину.Бирки с есть только с фирмой ,состав не указан.Стремное вообще оно
Называйте меня Повелитель• 28 января 2015
Это вот это платье http://dalida-odezhda.com.ua/p66897709-plate-zhens...
Дак там и визуально не может быть 95 см, там максимум 89-90 см.
Телепузик• 28 января 2015
где вы находите такие платья по такой цене...продавец неправ, пусть принимает возврат
автор ПесиКот • 28 января 2015
Ответ дляСовбез
Да ,я у знакомой с почты как пришла мерили,у нее метр стремный.а пришла домой перемеряла .а там 87.я продавцу фото скинула
автор ПесиКот • 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Фото почему то не загружается

автор ПесиКот • 28 января 2015
фото
АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
фото
вообще от плеча меряют, а не от низа горловины
Моль Молливна• 28 января 2015
Ответ дляСовбез
а это смотря как мерять- от плеча, по центру спины, или некоторые умудряются по центру переда померять. Автор, вы уточняли как делались замеры?
автор ПесиКот • 28 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
так это от верха по спинке.Спереди фурнитура
ГЛЮкоза• 28 января 2015
меряют от плеча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не от віреза

автор ві не праві
Моль Молливна• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
фото
а, увидела только..
АгатаХристя• 28 января 2015
или это у вас спина?? как вы мерили??
ГЛЮкоза• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
меряют от плеча
а ві от віреза -
АгатаХристя• 28 января 2015
автор, может все-таки плотные черные колготки оденете? продавец не права, но платье красивое))
Моль Молливна• 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
вообще да, но многие об этом не знают. )
автор ПесиКот • 28 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
меряют от плеча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не от віреза

автор ві не праві
и так тоже 87-88