28 января 2015

ищу попутчика из Киева в Крым - после 20 февраля. Интересуют подробности пересеч

Девочки, мама едет из Киева в Алушту после 20 февраля (мы оттуда), саму её отправлять боюсь, а я работаю. Может, кому-то тоже нужно? скооперируемся, чтоб не самой через "границу" переходить. Интересуют подробности перехода (может, у кого ест опыт) Пишите или здесь, или в личку.
автор CветлаяWay 28 января 2015
заранее спасибо