Пугачиха• 28 января 2015

Тем кто любит сериал Черный Ворон

Недавно нашла подобный сериал, гораздо короче, актеры почти все те же
называется Цвет Пламени
Дедуськина бабуська• 28 января 2015
а ще такі хіба є?

автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а ще такі хіба є?
подобный. Тот же режиссер. Там про корень Мандрагоры. В принципе ничего такой.
Алгонавт• 28 января 2015
Посмотрю,мне Ворон нравится.
Дедуськина бабуська• 28 января 2015
Ответ дляПугачиха
Ви вибачте мене, але я не про серіал, а про тих кому таке подобається.
автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Посмотрю,мне Ворон нравится.
мне тоже нравится, особенно в начале. в конце немного накручено
автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
вибачаю, я такая :)
Голубая фишка• 28 января 2015
так он же старючий...
Алгонавт• 28 января 2015
Да,я конец уже и не помню.
автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
так он же старючий...
старючий, но это не мешает ему быть хорошим. вот только сегодня смотрела цвет пламени, там старые окна, не пластиковые окна и балконы. вот я подумала, что в моем детстве вся эта не роскошь, к которой все мы стремимся, абсолютно не мешали быть мне счастливой!

Кредитная• 28 января 2015
Автор скачайте Лабиринты разума, актеры те же питербуржские, что и Вороне, мини мистические истории, получите удовольствие.
автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляКредитная
спасибо
Голубая фишка• 28 января 2015
Ответ дляПугачиха
счастье и окна не совместимые вещи, вы странно рассуждаете тогда было огромное количество несчастных людей несмотря на то, что у них были деревянные рамы в окнах и сейчас они есть. Сериал моя мама смотрела, обычное мыло ничего особенного...
автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
вы странно рассуждаете тогда было огромное количество несчастных людей несмотря на то, что у них были деревянные рамы в окнах

при чем тут это. это лично моя ассоциация и ощущение на данный момент

счастливые и несчастные всегда будут при разных ’окнах’
Голубая фишка• 28 января 2015
Ответ дляПугачиха

но вы же были счастливы и почему то это счастье у вас ассоциируется с деревянными рамами.
автор Пугачиха • 28 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
наверное с временем в моей жизни когда были деревянные рамы. но не в рамах суть. это как запах, который напоминает и подобное.
Голубая фишка• 28 января 2015
Ответ дляПугачиха
да, есть такое, но мое СССР-кое детство было намного хуже чем сейчас у моего ребенка, по этому особой ностальгии нет, вернее нет никакой ностальгии. Помню, бедность, безденежье, дефицит всего на свете, а потом 90-е годы...вспомню вздрогну.