ЗдесяЯ• 28 января 2015
Парик вреден для своих волос???
Хочу купить парик каре.
Волосы у меня на месте)))
Но у меня длинные волосы,а я хочу иногда побыть с коротким и с челкой.
Обрезать не буду свои волосы!!!
Парик из канекалона.Настоящие волосы не хочу,а вот искуственное волокно подойдет.
Читала что парики наносят вред своим волосам если носить каждый день.Это так???
Носить каждый день я его не буду,но раза 2 в неделю буду на часиков 2-3.
Волосы у меня на месте)))
Обрезать не буду свои волосы!!!