Куплю орехи• 28 января 2015
Детская мебель вопрос
Вечный вопрос...Мало места, но ребенку нужно собственное пространство - письменный стол, шкафчик хотя бы не большой, рабочее место.
Скажите, пожалуйста у кого то есть или может видели у друзей, знакомых подобную мебель, насколько это удобно и практично, ребенку 6 лет
Чудо-Рыба-кит• 28 января 2015
У нас подобная, для двоих детей в одной комнате - 2 таких комплекса стоят напротив. Делали сами. Оооочень удобно. Я довольна.
Ольга Ладиг• 28 января 2015
Друзья покупали первоклашке. Место рабочее удобное, при условии хорошего освещения, но ребенок не захотел наверху спать. Продали.
Куплю орехи
• 28 января 2015
Ответ дляtosja_80
Сколько Вам лет?
Чудо-Рыба-кит• 28 января 2015
Только там где столы, у нас это полки, а столы мы вынесли под окно, получилось 2 комплекса буквой Г - столами они соединились вдоль окна. Летом - абсолютно нормально.
Куплю орехи
• 28 января 2015
Ответ дляtosja_80
У Вас случайно фотки нет?
Распутница• 28 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
В икее такой есть комплект
красивый, но лестница не удобная.
Куплю орехи
• 28 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ещё
Как думаете до какого возраста хватит?