Не служанка• 28 января 2015
Разный Хоггар
Для поклонников Ив Роше. Теперь Хоггар в прозрачном флакона. На качество воды это не влияет. Лазерная маркировка одинаковая.
Не служанка
• 07 февраля 2015
Смотрите сами, пупок закрывают. Специально без футболки сфотографировал. У дочки ОТ - 53см, ОБ - 67см
Не служанка
• 10 марта 2015
Конструктор, как из нашего детства по 10,65грн за упаковку. В упаковке по 18 деталей.
В торопях, фото не перевернулось.
Не служанка
• 17 марта 2015
Спорт. костюмы.
Производитель просит фото и количество, тогда только сможет посчитать цену.
Выберите из предложенных или дайте свое фото.