Бабка в тапках• 28 января 2015

Продавец не добавляет

Очень странно. Рейтинг хороший, отзывы хорошие, дали скидку на товар. Товар уже оплачен и отправлен. 3 раза попросила добавить в покупатели и тишина. Буду портить гостевую. Это нормально, что продавец игнорировать такие просьбы?
автор Бабка в тапках • 28 января 2015
Сорри за ошибки. Автоправка((

Вот Она Я• 28 января 2015
ВЫ товаром недовольны? или чего сразу портитть?
На границе• 28 января 2015
Просите 4-ый раз,к таким продавцам с хорошим рейтингом кланяться надо.
Плакат с автографом зимы• 28 января 2015
у меня аналогично,только она уже товар выслала.а заказ не оформляет(((и сидит онлайн,главное!
Стопудова• 28 января 2015
У меня такое же было, отзывы хорошие, товар получила отличный. Все хорошо но в покупатели меня тоже не добавили. Хотя просила 4 раза!! Написала в гостевой отзыв. Просто странно что продавец не добавляет в покупатели.
Божья коровка• 28 января 2015
Ответ дляСтопудова
Просто им уже не интересный рейтинг)
Ластоноша• 28 января 2015
и мне не приятно когда не добавляют, вроде и все хорошо и товар получен....ну блин - тяжело чтоли???
Ластоноша• 28 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Просто им уже не интересный рейтинг)
неверное чтобі никто не попортил от нечего делать... значит жаловаться админам ..
Стопудова• 28 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Просто им уже не интересный рейтинг)
а если рейтинг чуть больше единицы? Тоже не интересно уже?

Вот Она Я• 28 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Просто им уже не интересный рейтинг)
еще есть рейтинг самого объявления, он тож очень важен
автор Бабка в тапках • 28 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моя тоже онлайн несколько раз в день. Я никогда не заставляют никого нервничать. Рейтинг хороший, но не большой. Я считаю, что о таком поведении продавца девочки должны знать. Я так на одну попала. Рейтинг 100 на клумбе, ни накладной, ни посылки во время. Отправила через дня 4, наврала. ..
А эта как робот какой-то. ’Отправлю-отпишусь’, ’номер накладной..’. Пишу: так добавьте же. И снова тишина.
Vredunka1• 28 января 2015
Я иногда замечаю, что порой добавляют только когда покупатель получит товар и останется довольный)
Ластоноша• 28 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
К админам обращаться - правила есть правила...а то потом и сделку не оценишь если вдруг что..
автор Бабка в тапках • 28 января 2015
Ответ дляСтопудова
Такое впечатление, что выжидают реакции, понравилось, не понравилось. Так рейтинг где-то 1,7, расти и расти еще и такое странное отношение. Хоть бы одна написала, что что-то не то, я бы задумалась.
Отщывы я считаю надо писать, чтобы люди знали о нюансах. А написать, что товар хороший и все ок- это же неправда.
автор Бабка в тапках • 28 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Это как? Рейтинг с парой штанов тоже может иметь рейтинг?
Шмоточницаца• 28 января 2015
Я как продавец тож не спешу добавлять в покупатели, потому что очень много раз такое, что покупатели сами ленятся выставлять оценку.! Потом в отзывах не выставленная оценка. Если покупателю не интересно - мне тем более.
Сосулька• 28 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
если покупатель не захотел поставить оценку, то она никак у вас не отобразится. Вы что-то путаете.
Наизнанку• 28 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Несправедливый здесь рейтинг- продавайте стабильно 2 раза в месяц, и он у вас вырастет, как у человека каждый день продающего здесь. Все продавцы , максимальный рейтинг 9.7 , хоть продавай, хоть танцуй. И они не добавляют в покупатели))), а зачем портить рейтинг? Да и вообще он не нужен же уже. Ну возмутятся, ну напишет в гостевой и что? Я двадцать раз говорила продавацам, потом намекала, ну типо хи-хи.
Шмоточницаца• 28 января 2015
Ответ дляСосулька
не оценку я имела ввиду, а то что оценка не выставленна.

автор Бабка в тапках • 28 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Согласна. Зато 1 негативный отзыв от неадеквата или неопытного новичка и сразу 97 вместо 100. Бред полный. Читала отзыв у девочки. Сделкой довольна, но качество товара не очень. За это был поставлен нейтральный отзыв. И не страшно что это было СП типа Некста. Какое отношение продавец имеет к товару? Зато у продавца сращу стало что-то вроде 94,4, как-то так. Я думаю, что такие негативные отзывы просто обязаны обсуждаться и аннулироваться.
автор Бабка в тапках • 28 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
У меня обьявы на нескольких сайтах и продаж много. Какая мне разница оценили или нет? Больше отзывов от меня, меньше вероятности потерять положительный процент, если появится какой-то нейтральный, например, отзыв. То есть, чтобы рейтинг сразу до 80% не упал)). А я даже 50 видела один раз, у человека была одна сделка и сращу негативный отзыв.
Наизнанку• 28 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
В том то и дело, алгоритм, уже просчитан и с той и другой стороны. Продавцы с высоким рейтингом-опасаются добавлять, покупатели, манипулируют. Нужно, как-то менять , эти рейтинги.
автор Бабка в тапках • 29 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Согласна. Созданная система не работает правильно и страховки нет, как на ибэе например. Там не только рейтингом дорожат, но и собственными средствами, так как деньги не поступят продавцу, пока покупатель не подтвердит покупку или пока не закончится гарантийный срок. И добавлять там не надо, так как нажал кнопку ’купить’, оплатил и ты покупатель. Не вижу совершенно никаких проблем сделать кнопку оплатить и автоматически добавлять всех в покупателей.