Кашка-маняшка• 28 января 2015
В шоке..1 кг. грецких орехов 130 грн.
Хотела купить себе ..на роды..цены..шок
Аноним Советчик• 28 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Да..девочки шок.
Хотите прикол - только купила за 45 грн на торт эти орехи, одну баночку. Пошла взвесила - 215 гр получилось. Итого - 209 !!!!!Ё! грн стоит 1 кг орехов

У меня одни маты !!!!!!!!!! Дешевле с пересылкой купить тут, чем на рынке в городе

Кашка-маняшка
• 28 января 2015
Ответ дляt.fodlash
чай со сгущенкой. лучше не бывает. проверено двумя ))
теплое питье да..а сгущенка покупная или сами готовите?
Кашка-маняшка
• 28 января 2015
Ответ дляАноним Советчик

КОШМАР. я еще получается дешево купила...
Аноним Советчик• 28 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
та пипец...меня рвет на части !!!!! и это в Херсоне, где реально этими орехами засажены ВСЕ посадки понад дорогами
Всё, в след году будем ездить и рвать себе орехи
Кашка-маняшка
• 28 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
А у нас всегда так в стране чего будет завались будет в 5 раз дороже
Аноним Советчик• 28 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
И не говорите
Ангел-предохранитель• 29 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
да. чищеные та ну ..их мало очень
ничего себе цены. У меня на даче 9 деревьев грецких орехов....просто осыпаются и пропадают....я их даже не собираю.
Цветок Мира• 29 января 2015
ну орехов не так много надо, кг надолго хватит по несколько шт. в день, а что действительно шокирует - цв. капуста 69 грн., брокколи 99 грн., болгарский перец 89 грн., а у меня ребенок все это любит и ест круглый год. Непонятно, как овощи могут быть дороже мяса
Кашка-маняшка
• 29 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я это все с лета заморозила когда было по 3 грн. а то что сейчас это откровенное гмо