Аноним• 28 февраля 2013
А Вы хотите быть такой??? как Валерия Лукьянова???

Аноним• 28 февраля 2013
да
Но тут же все красапеты, поэтому сейчас вас тут вместе с Валерией засудят
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я нет, хотя вроде очень красиво смотрится)
а что красивого то?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ для2julia
ой нет.когда вижу ее,то думаю,что я сошла с ума.не могу понять как это возможно
И я не могу понять) Уже думала, что она ребра нижние удаляла. Хотя на передаче она ответила, что ребра на месте.
MarishulaB• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что красиво??? Кукла не живая.
Аноним• 28 февраля 2013
это фотошоп,специальные линзы увеличивающие глаза,мега много косметики и тд. Но в этой девушке есть много плюсов-у неё от природы(как у мамы) супер тонкая талия и она ещё удалила пару ребёр! талия класс и мелкая кость и ещё сила воли она вроде сыроед.
Аноним• 28 февраля 2013
А вот, интетестно, что в ней страшного, кроме макияжа? Талия-мечта любой женщины, большие выразительные глаза, красивый нос, стройная фигура, большая грудь..
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да
А за что меня судить? Я не хочу быть ни на кого похожей) Я такая, какая есть)))
А она просто кукла из моего детства- Барби)
Обращеница• 28 февраля 2013
Ответ для2julia
это точно, что с ума сошла
вы ее речи слышали? бред бредовский...
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
ммм... я бы хотела 800 000 т баксов, которые она на апгрейд потратила))))
Обращеница• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фигурка нравится, а вот макияж...
Вы считаете, она дура???
а Вы считаете, что умная?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
Уберите фотошоп и верните удаленные ребра. Посмотрите на ее фотки до переделывания. Обычная мышь.
Не видела её фото до переделывания. Очень интересно посмотреть)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
это да ! но от природа данные все же есть и денег вложено немеряно её мужем в неё. В этом плане я бы хотела быть на неё похожа!