Аноним• 28 февраля 2013

А Вы хотите быть такой??? как Валерия Лукьянова???

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
По- моему там только фотошоп. Ничего с собой она не делала, так серой мышью и осталась.
С ней много есть передач, видно конкретно, что она передаланная... там и нос, и грудь и ребра... Плюс она пъет только фреши, читает на убогом языке лекции о просветлении и выходе в астрал, и готовится совершить квантовый прыжок. Причем ее мама очень даже подреживает.

Катя• 28 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
Она сказала не, никаких детей. Она ж мессия, пришла людей спасать.
блин, надо гайти человека, который ее спасет!!!! и вместо сисек мозг нарастит ей
дура!!
ппц, меня уже телепает
Обращеница• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну насчет серая мышь - это вы зря. Миленькая девочка была ДО входа в астрал, очень даже не мышь :)

Видела её вживую, в кафе за соседними столиками сидели. Макияжа, конечно, много, но выглядит она намного лучше, чем на фото в нете, не такая звезданутая что ли... Фигура такая же, талия тонкая (тоже думаю, что без операции по удалению ребер не обошлось), очень худая и на высоченных каблуках. Но ладно она...поразила её подружка. Вот это вообще шок...пытается быть похожей на Валерию, но данные исходные совсем не такие, вот это вообще комично.

А вообще как думаете, по поводу астрала - это она серьезно? Или такой пиар?
ту ну, какой астрал?
ей теперь в Америке такие деньги отваливают за фотоссессии, что вряд ли она от них откажется
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
семья мессии... по-ходу нетронуты только папа и кошка ...

http://fishki.net/comment.php?id=132929
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
Ответ дляКатя
дура!!
ппц, меня уже телепает
зачем ее спасать)?
и от чего)?
Аноним• 28 февраля 2013
интересно, а чем она своего алигарха кормит, тоже фрешами??? он ведь тоже должен быть в астрале вместе с ней
lollik• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

http://fishki.net/comment.php?id=132929
А там нормальные выживут? :)
Аноним• 28 февраля 2013
Блин, ну чего такой негатив к очередной модели? вы же не реагируете так на какую-л. другую актрису или модель? Не врубаюсь Девочка модельной внешности, да и все

А с астралом то че не так? ну пусть себе занимается чем ей нравится, вы же не удивляетесь когда кто-то ходит на йогу
Обращеница• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

http://fishki.net/comment.php?id=132929
что-то я не нашла их фотки по этой ссылке

Королева красоты• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выход в астрал - один сеанс 100 баксов. Вы, что, это ж такие копейки
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
Ответ дляlollik
А там нормальные выживут? :)
папа же выжил))), наверное мамой доволен)))), ущемленным не выглядит точно)
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
странно...
первая хитрая, ниже обычные...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

А вы много моделей знаете такой внешности?
Обращеница• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

а какая еще актриса или модель (адекватная, я имею в виду) перекроила себя с ног до головы ради непонятно чего?
а на счет астрала — вы слышали какой бред она несет?
такое ощущение, что у нее с психикой и мировосприятием проблемы
Королева красоты• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

Модель с кучей пластических операций?
Аноним• 28 февраля 2013
Вам всем завидно
mar11go• 28 февраля 2013
Конечно нет.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да полно, но я их имена не запоминаю, мне мода не особо интересна
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам всем завидно
угу))))
не жрать не могу - этому точно завидую)))))))))))

Катя• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
зачем ее спасать)?
и от чего)?
вы правы)) Это уже пустая трата времени!!!))

а девушка-кукла все равно бестолковая!!
Королева красоты• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам всем завидно
Вы нас раскусили. Мы уже все локти изгрызли
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Модель с кучей пластических операций?
а кто же их еще делает, если не модели, певцы и певицы всякие? Они фейсом зарабатывают, это их хлеб
Мао_Мяо• 28 февраля 2013
Ответ дляКатя

а девушка-кукла все равно бестолковая!!
ну тут я с вами не согласна)))
она просто живет как хочет и делает что хочет...
право имеет на это полное)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляКатя

а девушка-кукла все равно бестолковая!!
Ну не зная человека, называть его бестолковым как-то нехорошо... а чем вы например лучше? вот почему она бестолковая а вы например лучше, можете объяснить?
Pavelolka• 28 февраля 2013
http://www.baginya.org/
Аноним• 28 февраля 2013
ни за что! Бедняжка
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ну тут я с вами не согласна)))
право имеет на это полное)
Я же говорю завидно!
Королева красоты• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она себя уродует. Найдутся такие, которые захотят повторить его путь.
Печальки.нет• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

Само Леро часто отрицает авторство некоторых из этих постов, утверждая, что подлые насикомые постят всякие бяки от ее имени. Но мы-то знаем правду!

(арфаграфия и пунктуацыя сахранена)

я заснула в 4, потом в половину четвертого меня все время будили странные звуки

Бирма- это та страна, где я обязательно должны была побывать. О ней я узнала 3 года назад

в 13.00 по одесскому времени

Я инопланетянка в человеческом теле и я знаю как все происходит изнутри

Я с самолета, когда подлетала к Канкуну, засняла прекрасное НЛО.... Это был знак от моих плеядианских соратников.... (что примечательно, всякий уважающий себя плеядианец должен наизусть знать марки и модели кораблей своего родного флота. ПАЛЕВО!)

А один раз знакомый моей подруги увидел мою фигуру и как втякнул

А вот еще одно фото снятое в касторовой пещере.... И те же шары,как на видео в самолете.... ну что? где стекло и где блики от солнца? ? ?))))))))) В КАСТОРОВОЙ ТО ПЕЩЕРЕ с искуственным освещением?))))) как видите тоже самое , что и на видео, проявилось на фото...т к это мои световые братья со мной... теперь уже постоянно..... Но думаю сейчас обыватели скажут,что это я нафотошопила)))) из Мексики)))))

Наконец-то я поняла одну наиважнейшую вещь. Я удивляюсь как я раньше этого не понимала. Это слишком личное-не буду писать что. Хоть я поняла это и поздно-но главное что поняла.

…воровки моих фото…

Если хочешь изменить мир начни с себя... Все очень стремительно изменится. Но надо начать в себя

…пообщайтесь на эту тему со своими друзьями, насками, они вам все расскажут об Ктулху

Теперь все изменится и будет пространство голографической многомерности в Свете и Любви

У моего знакомого в каинете сидит пес, у которого приделан огромный х….й.. Я была в шоке…. Как можно продавать такие игрушки… потом не удивительно откуда появляются дамочки вольного поведения и позорят весь женский род… Они думают, так и надо!

если вам что то не по нраву нажмите на красный крестик в правом левом углу…

Тупая пизда твоя мамаша, насикомое

А в прошлй реинкарнации меня звали Диана Сваровски и умерла я примерно в 20 лет при родах, не могу тоже нифига найти, жаль… Какая то бижутерия свароски мне портит все поиски…

Весь день сегодня гуляла… С EirilaR, Ви и чёрнай_Маг_Аманар… И естественно поехали на кладбище… было очень тепло…

перед уходом из дому одела стринги наизнанку. ну не знаю я зачем. стрельнуло в голову одеть наизнанку ну и одела…

Вам до такой талии расти и расти!

да да я ВСЯ прищавая хахаха и мои видео об этом говорят, жесть.. мальчики спуститесь с небес на землю, и идиоте с кем то другим разглагольствуйте, а то СИЛЬНО много чести. Свободны.

Тебе только мечтать о таких шикарных волосах как у меня убожество!..

Мне нужно установить программу кукис…

Я вхяла освежитель и начала его травить…

Многомышленники это как то банально… К тому же большинство человеческих существ слишком узко мыслит…

я популярна в инете… очень красива…

наоброт нос сейчас гораздо меньше и тоньше.. видимо тоже похудел…

Давно, очень давно когда мне было лет 12.. может даже меньше, я почувствовала запах мужской туалетной воды и запомнила его навсегда…

Хотя мою шевроле так жаль, я ее успела полюбить, и эта царапина на ней мне как по сердцу!

Вот теперь думаю, что за тварь это могла быть, что за гнида позорная, и какого хуя оно заклинило мой звонок.. Не открывают, значит нет дома, а оно все равно звонит… Суко… Уверена что у этой мразоты в ближайшее время случится что-то очень хуевое.. Я в этом даже не сомневаюсь, чтоб эта тварь вообще сдохло, или руки лишилось, которой оно яростно тыкало в мой звонок.. Мразота убогое…

Покрасила сегодня волосы в свой натуральный, за исключением корней…

Не знаете уже к чему придраться, да? Запись им не нравится! Да с моим шикарным голосом это отходит на второй план!

Я присоединилась к вечному потоку энергии, которая несется в никуда, ломая ВСЕ на своем пути…

на самом деле какая я -знаю только я одна…

И тут Дима меня задел рукой и я вышла из ОС…

Вы не воспринимаете мои слова. А я не воспринимаю ваши. Можете делать вид дальше. Диалог окончен…

Патлажан оказался на редкость нелюдим! Хотя я его понимаю: так много пациентов, а он один…

Я фотомодель. Я не узнаю просто свою задницу…

я ездила по местам где я провела большую часть жизни и собирала свою энергетику…

— Felomena, а почему вас с Димой на сайте baginya.org называют Леро и Димо?

— Не знаю… Наверное, так с украинского переводятся наши имена…

люди ссут кипятком когда меня видят, забавные персонажи)))) уже несколько л
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

(арфаграфия и пунктуацыя сахранена)

в 13.00 по одесскому времени

…воровки моих фото…

Тупая пизда твоя мамаша, насикомое

Вам до такой талии расти и расти!

Мне нужно установить программу кукис…

я популярна в инете… очень красива…

да работа на публику, не смешите меня пожалуйста. Популярность себе делает, вот и все)) думаю что вот тот сайт, багиня орг, тоже она и проплачивает, ’черный пиар, тоже пиар’ или как там говорят...