Вбигудях• 29 января 2015
девочки фотик к кого сайта лучше брать- алло или розетка?
Сегодня на диете• 29 января 2015
Я моніторила вчора ці 2 сайти, Розетка дорожча, але існують якісь промокоди зі знижкою, якщо Ви з Києва - Вам без різниці, адже на місці перевірите при кур´єрі.
Анонимус Я• 29 января 2015
нужно спрашивать, какой фотик лучше брать, а не на каком сайте. Где дешевле, там и берите
Клептоманка• 29 января 2015
Разницы нет,брали и там и там.В разных магазинах бывают разные акции,выбирайте.Какой фотик выбрали?
Вбигудях
• 29 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
везде дорого разная комплектация, не знаю где дешевле((
Вбигудях
• 29 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Nikon D5100
Вбигудях
• 29 января 2015
Ответ дляnatochka30
я не из Киева((
Анонимус Я• 29 января 2015
а на hotline.ua price.ua сравнивали цены по магазинам? Они все берут товар на одниз складах, гарантияя от производителя, а не магазина.
Клептоманка• 29 января 2015
Я одно время работала с сотрудниками инет магазинов(страховка).Кухня у них такая.Нормальные ин.магазины берут технику на одном и том же складе официального дистриьютера.Но отпускная цена, на один и тот же товар,для каждого магазина будет разная.Просто при заключении договора,Розетка например,обязуется выкупить товара на 10млн гривен.Для них отпускная цена будет допустим 1000грн.А вот Алло допустим на 5млн. грн.Для них цена 1100грн.Ну и плюс Розетке,за больший контракт,могут быть бонусы в виде бронирования,первого предзаказа и т.д.
Клептоманка• 29 января 2015
Ответ дляВбигудях
Nikon D5100
Выбор отличный.Имеем в семье Д300 профессиональный мужа,и мой Д90.И тот и тот уже около 6 лет работают безупречно.У мужа правда оптика дорогая,поэтому фото лучше.У меня объектив AF-S DX 18-105mm VR,он одно время признавался лучшим в любительском сегменте.Он резкий во всем диапазоне,и стабилизатор отличный.Хорошо,что выбрали Никон,у них автофокус быстрее всех.Это с детками важно очень.
Клептоманка• 29 января 2015
Ответ дляВбигудях
и такая
Разница с Розеткой в объективах.Плюс ещё три плюшки от Розетки-Сумка,штатив,карта памяти.Объектив в Розетке 18-140 VR,в Алло 18-105.То есть из Розетки даст возможность сильнее приблизить.Это новый объектив.Бегло прочла отзыв,человек доволен.Вот ознакомьтесь с тестом,если хотите
Я бы выбрала Розетку,из за более дальнобойного объектива.Удачи Вам!Обожаю фото))).
Клептоманка• 29 января 2015
Ответ дляАфродитушка
На Розетке весь товар оригинальный 100%.
И Алло и Розетка являются официальными дистрибьютерами Никон в Украине.Так же FOTOS.UA ,FotoSale
,ITbox.ua,Repka.UA,SOKOL,интернет-магазин ’Подорожник,FotoMag.com.ua,КТ-Груп,Мобиллак,Цифра Интернет-магазин .
Это информация с официального сайта Никон-Украина.Вся техника Никон,продающаяся в этих магазинах,является оригинальной,и официально ввезенной в Украину.Берется она с одного и того же склада в Киеве.
matyakaslova• 29 января 2015
А я люблю фотос, сервис, консультанты путевые. И что немаловажно есть дор скидка. Обращайтесь , скажу код- посмотрите скидку.