ОйЙой• 28 февраля 2013

Какое из двух, помогите определится

Девочки ,помогите определится какое из  двух платье выбрать. Голубое с синим или Оранжевое с синим. Добавдю еще что волосы русо пепельные, глаза голубые. Спасибо!!!!!

Результат:
вже голосів: 180
125 (69.44%) 1. с голубыми вставками
35 (19.44%) 2. с оранжевыми вставками
20 (11.11%) 3. ни какое )))
Аноним• 28 февраля 2013
Но только на худой девушке!

Аноним• 28 февраля 2013
Ответила -никакое.
Фасон очень специфический + полоски, надо мерять. Правильно написала, только для длинной худой девушке
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Я стройная, но невысокая 167 см, но всегда на каблуках.
Аноним• 28 февраля 2013
тока не нарвитесь на полную фи...ню,чье производство?я тоже себе скоро такое буду искать.писали уже в советчице,воспользуйтесь поисковиком какого пр-ва лучше взять
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у девочки написано,французкий трикотаж, а какая может быть фигня?
В поисковике посмотрю,если найду конечно!
Аноним• 28 февраля 2013
где вариант с синими полосками?
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
где вариант с синими полосками?
с синими не хочу!
Аноним• 28 февраля 2013
вот то , бежевое на второй картинке!
LALA-MALA• 28 февраля 2013
Под глаза берите и под волосы... Что можно насоветовать не видев Вас)))

автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
да вроде остановлюсь наверное на синем с голубым, только девочки пугают качеством, вот думаю,что бы не нарваться на какое нибудь г..
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот то , бежевое на второй картинке!
очень оригинально!
Аноним• 28 февраля 2013
Автору и всем девушка-на будущие. Это стериотип-полрски горинтальнын ширят. Ширят неправильно подобраные горизонтальные полоски. Поделюс историей-мой вес 80, рост 175. Сейчас бнременна. Так как вторая беременность то на 5 месяце у меня дивотик был с размером как на 7. Пошла покупать платье к празднику. Выбрала прямое черное с вертикальной широкой полоской-красивое и м отлично, но продавец проедложила бежевое в горинтальную черную полоску. Кстати , на порядок дешевле чем черное. Я говорю нет, я высокая и немаленька плюс ´уже набрала несколько кги животик большой, буде некрасиво. Она мне вот у меня хозяйка намного меньше вас ростом и небеременная и как бы фигура складками большими-грудь, живот, бедра. Но она в это платье -просто куколка. Вообщем уболтала она меня, примеряла и растерялась. Я просто похулхдала и вытянулась с глазаз. Но все же... Думаю продавец наговорила комплиментов, расхввлила я и повелась,0. Тут захожит мужчина лет 35-40 за колготами доя беременной дены и я решила попросить пего в выборе платья. Жто мужик не обманет, емуто все равно, и попростла быть чесной. Он сразу спросил цену-говорю цена не основное, и не назвалв, попросила быть обьективным , говорю вы меня все равно не обидите, просо интересно сугубо мужское мнение. Он говориь показывайте. Показала на чешалках оба платья -он сращу черное в полоску горинтольную не берите будет вас полнить. Ладно говорю я все таки примерю. Подрждите. Выхожу в черном-он красиво, берите это. Потом выхожу в горизонтальную полрскц-он обалдел и говорит в этом платье вообще не видно что вы беременны. Вот так я купила оба платья. Так что важна ширина и расплложение полрсок на теле
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
по-моему писали,если отшивают в украине,то обходить стороной,но вот не помню кого рекомендовали...
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за содержательный ответ,кстати полезный, рискну конечно купить,а там посмотрим!
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
поздно......заказала уже, завтра иду платить,а где у той девочки отшивают не знаю, даже если и в Украине, ни кто не признается))))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
))))желаю получить хорошего качества.а по чем взяли?
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
по 180 грн
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
смотрела у все на эти платья, от 180 до 400 грн, разные цены, фото все не оригинале,а у этой вроде как есть нормальное фото с платьем. Эх,была не была.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
по 180 грн
блиииин,что-то мне кажется,что за 180 явно не то что-то будет....

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
плиз поделитесь потом какое-же качество такого платья за 180 грн,спасибо!
автор ОйЙой • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
обязательно, но это будет к концу следующей недели!