Кидстаффовна• 29 января 2015
посоветуйте качественную машинку для стрижки катышек
Я тут с краю постою• 29 января 2015
я купила Lint remover вроде так называется, та которая от сети
Кидстаффовна
• 29 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
И я .... А то купила одну, а она вообще не стрижет
какая? чтоб мне такую же не купить)))
Кидстаффовна
• 29 января 2015
Ответ дляMyr1
Берите толтко от сети ! Классная штука !
какой фирмы?
Губной рояль• 29 января 2015
; у меня такая модель, на батарейках, но фирмы не помню, из Польши сестра привезла. отлично работает. Лет уже 5 или 6.
Пупс• 29 января 2015
У мене одна на батарейках і одна від мережі. Так та що від мережі підходить тільки для грубих речей, бо тоненькі вона ріже просто, рве їх. Тому тоненькі речі чищу тією що на батарейках (вона маленька така). Купляла на базарі, просила зразу щоб перевіряли. Речі після чищення реально як нові)