В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
муха в кедах• 29 января 2015
некоторые сволочи уже и на этом зарабатыают...воруют животных.подонки...
Ответ дляGNB
не уверенна. позже спрошу у Катерины
Уточните конечно.
Это делается так:
После чипирования животного, врач, осуществивший эту операцию, составляет заявку на регистрацию в единой базе данных чипированных животных в Украине. И затем отправляет письмом по адресу: 04114, г.Киев-114, а/я №73.
Но, учитывая множество разнообразных обстоятельств, хозяин животного может сделать это и сам в случае необходимости.
В течение 7-10 суток, после получения письма, заявка обрабатывается, и код чипа вносится в единый Международный реестр. После чего, врач, проводивший чипирование, сообщает владельцу животного о том, что его животное внесено в Единую, Всемирную базу данных и разъясняет, как можно найти своего питомца в сети Интернет.
Этап введение кода чипированого животного, в Международную базу данных является очень важным и ответственным моментом, так как сам по себе чип ничего не значит, если его номер не внесён в соответствующую базу, где содержатся все сведения о носителе данного кода: это имя и адрес владельца, вид животного, возраст и кличка самого животного. Компания Байер взяла на себя ответственность за создание и поддержание такой базы данных. В настоящее время, информация о чипированных животных и их владельцах концентрируется в Отделе Защиты Здоровья Животных компании Байер, на Украинском сайте (это единая база данных чипированных животных в Украине)
Это делается так:
Злюка-закусюка• 29 января 2015
а как тему поднять?а то смотрю сфоткала заначки подружки на первомместе.. ну нафига эти крупы когда собаку найти нужно срочно
Innulya_one• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
по шесть сообщений--только слово топ не писать. Просто писать фразы
Схема сыра• 29 января 2015
нужно темку поднимать, девочки, давайте писать, как раз после работы может кто-то заглянет, вдруг видели собачку
bella-mafia• 29 января 2015
Ответ дляGNB
лица Цимбалов Яр, 79-81
это ближе вглубь получается? ближе к лысогорской? я тоже с Цимбаловки, ну вернее раньше жила, сейчас родители,но я тоже с науки...
у меня там много друзей живет, я всем скажу и разошлю инфо!!!
напишите мне в личку ваш номер телефона, я сейчас вконтакте всем разошлю
Схема сыра• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
странная тема, зато народ больше ведется, набегут и спорят
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляСхема сыра
ЯЩИКИ ПОДРУГ ОБСУЖДАЮТ....у меня он кровь застыла в жилах от бегущей строки.опять котел..
Схема сыра• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
это ж надо до такого додуматься, ящик фоткать и обсуждать, я телевизор последнее время стараюсь не включать, с этой ситуацией нервы не выдерживают