GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Innulya_one• 29 января 2015
Скорее бы нашелся!

Innulya_one• 29 января 2015
Он ведь тоже напуган!!!
Innulya_one• 29 января 2015
Всем ищущим и помогающим в поисках
Innulya_one• 29 января 2015
Дякую за небайдужiсть!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляsofikiss
А вы вносили код чипа в единый Международный реестр?
не уверенна. позже спрошу у Катерины
муха в кедах• 29 января 2015
некоторые сволочи уже и на этом зарабатыают...воруют животных.подонки...
sofikiss• 29 января 2015
Ответ дляGNB
не уверенна. позже спрошу у Катерины
Уточните конечно.
Это делается так:
После чипирования животного, врач, осуществивший эту операцию, составляет заявку на регистрацию в единой базе данных чипированных животных в Украине. И затем отправляет письмом по адресу: 04114, г.Киев-114, а/я №73.
Но, учитывая множество разнообразных обстоятельств, хозяин животного может сделать это и сам в случае необходимости.
В течение 7-10 суток, после получения письма, заявка обрабатывается, и код чипа вносится в единый Международный реестр. После чего, врач, проводивший чипирование, сообщает владельцу животного о том, что его животное внесено в Единую, Всемирную базу данных и разъясняет, как можно найти своего питомца в сети Интернет.
Этап введение кода чипированого животного, в Международную базу данных является очень важным и ответственным моментом, так как сам по себе чип ничего не значит, если его номер не внесён в соответствующую базу, где содержатся все сведения о носителе данного кода: это имя и адрес владельца, вид животного, возраст и кличка самого животного. Компания Байер взяла на себя ответственность за создание и поддержание такой базы данных. В настоящее время, информация о чипированных животных и их владельцах концентрируется в Отделе Защиты Здоровья Животных компании Байер, на Украинском сайте http://www.tracer.org.ua (это единая база данных чипированных животных в Украине)
sofikiss• 29 января 2015
Еще а сайте есть раздел SOS там разместите объявление о пропаже http://www.tracer.org.ua/board/index.php
Злюка-закусюка• 29 января 2015
а как тему поднять?а то смотрю сфоткала заначки подружки на первомместе.. ну нафига эти крупы когда собаку найти нужно срочно

Innulya_one• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
по шесть сообщений--только слово топ не писать. Просто писать фразы
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2015
Пусть найдётся быстрее
Схема сыра• 29 января 2015
нужно темку поднимать, девочки, давайте писать, как раз после работы может кто-то заглянет, вдруг видели собачку
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2015
А собака не чипована?
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2015
Если потерялась,то есть все шансы быстро найти...
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2015
...а если украли то увы
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2015
А для животинки какой стресс
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
чипирована
Злюка-закусюка• 29 января 2015
ну давайте тогда во все что можно обьявления
_k_s_e_n_i_a_• 29 января 2015
топаю, поддерживаю темку!

Схема сыра• 29 января 2015
да-да-да, поможем автору хоть поднятием темы
bella-mafia• 29 января 2015
Ответ дляGNB
лица Цимбалов Яр, 79-81
это ближе вглубь получается? ближе к лысогорской? я тоже с Цимбаловки, ну вернее раньше жила, сейчас родители,но я тоже с науки...
у меня там много друзей живет, я всем скажу и разошлю инфо!!!
напишите мне в личку ваш номер телефона, я сейчас вконтакте всем разошлю
A-NN-A• 29 января 2015
Пусть найдется дружочек скорей.
Он сейчас напуган и очень растерян.
держись, малыш!
Схема сыра• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
странная тема, зато народ больше ведется, набегут и спорят
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляСхема сыра
ЯЩИКИ ПОДРУГ ОБСУЖДАЮТ....у меня он кровь застыла в жилах от бегущей строки.опять котел..
A-NN-A• 29 января 2015
Если только не заманили в машину!
Какая стоимость собаки, приблизительно?
mireelena• 29 января 2015
автор, простите, если уже спрашивали, а на фб не расшаривали? у нас знакомые когда-то нашли потерянную собаку, блыгодаря репостам там.
от всего сердца желаю, пусть пес найдется!
Мила 26• 29 января 2015
Пусть побыстрее найдётся ваш любимец!
Мила 26• 29 января 2015
Очень красивый пёс!
Схема сыра• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
это ж надо до такого додуматься, ящик фоткать и обсуждать, я телевизор последнее время стараюсь не включать, с этой ситуацией нервы не выдерживают
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляmireelena
да https://www.facebook.com/profile.php?id=1000036361...