GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Miraggio• 29 января 2015
Пусть пес найдется, и долго-долго радует своих любящих хозяев.

sofikiss• 29 января 2015
Ответ дляGNB
он чипирован
и шо,не ?
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляMiraggio
Спасибо!
А Вам здоровья и вашим близким
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Пусть Ваш друг побыстрее найдется!
Поддерживаю!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляsofikiss
и шо,не ?
пока не
ищем!
я вон сегодня в инете практически целый день, ребенок заболел так что и на улицу не выйдешь...
Ищем! и верим что он нас тоже ищет
sofikiss• 29 января 2015
Ответ дляGNB
пока не
ищем!
Ищем! и верим что он нас тоже ищет
а что выдает поиск по номеру?
Ирашек• 29 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я-то ухожу. А вам пусть такое скажут у ворот рая
думаю от вашего мнения и пожелания это никак не зависит,слава Богу
и лучше бы вы промолчали)
КтоЕслиНеЯ• 29 января 2015
Ответ дляGNB
если не закрыли или не перевезли. он очень доверчив и добр не смотря на свои размеры
Ой, как же жалко!((( Я обожаю эту породу! Очень добрые, ласковые, умные!!!
КтоЕслиНеЯ• 29 января 2015
Пусть поскорее найдётся!!!

маруся мама стеши• 29 января 2015
Ответ дляMiraggio
А какими темами можно засорять топ? О любовницах, скандалах в садиках, плохих кумовьях, подарках свекрови... ничего не пропустила? Я сейчас в Донецке, прослушала град, и тем не менее темку топну. Потому что мне важно чувствовать, что жизнь продолжается, что война не сожрала мою жизнь, и эта иллюзия мирной спокойной жизни мне лично очень важна, и проблемы других людей для меня не обесценились под грузом собственных неурядиц. Жаль, что для вас не так.
Та овощ специально написал, чтоб с ней поговорили)))
Бо такая вопиющая глупость кроме вот такой реакции ничего не вызывает) и конечно привлекла к себе внимание, но токо негативное, зачем ей то не известно....
А вы обсолют правы, жизнь продолжается и вам наверно, как никому хочется говорить в основной своей массе не о войне и бомбежках!!! Психику себе еще больше шатать....
Молимся за Вас!
sofikiss• 29 января 2015
а вы правильно ищете,я раньше думала что это единая система и нужно отслеживать на сайте http://microchips.com.ua/
Вот прочла,что в вет паспорте над самим номером чипа стоит производитель,а у них своя поисковая система и свой сайт.
Лента• 29 января 2015
в топ
маруся мама стеши• 29 января 2015
Ответ дляGNB
пока не
ищем!
Ищем! и верим что он нас тоже ищет
А чип что дает? Я просто не знаю....
Конечно ищет(
Маленький, как он там....
ЛЮБА• 29 января 2015
Пусть скорее вернется ваш друг.....понимаю как это тяжело....
Алёнка.Киев• 29 января 2015
Я живу в конце пр. Науки, буду смотреть. Подругины родители живут на Цимбаловом , сейчас ей сброшу тему
Артура Пирожкова• 29 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Искать собачек на профильных форумах, а тут топ такими темами не засорять.
вы не здоровы!и скорее всего ненавидите животных,поэтому вы еще больше мне противны.я лучше помогу собачку найти ,чем читать тут всякое де...о про мужей и комбинезоны детские.идите с миром
morgan_83• 29 января 2015
Советую написать на форумы собачников! Мне так нашли собаку!
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляsofikiss
ничего не пишет.
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляАлёнка.Киев
спасибо Вам

sofikiss• 29 января 2015
Ответ дляGNB
ничего не пишет.
а на каком сайте отслеживаете?
Какая фирма чипа?
Безпринципная• 29 января 2015
Пускай поскорее найдется! Такой классный
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляsofikiss
а на каком сайте отслеживаете?
Какая фирма чипа?
Баер
Подставка для припева• 29 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Конченое создание на всю голову. Вам и скажут. Выборочное сострадание - позор.

Пусть потеряшка скорее домой придёт!
автор GNB • 29 января 2015
по указаному адресу были. нашли высокого мужчину , хозяина!, это таки очень похожая собака но это не Джокер а собака породы самоед
автор GNB • 29 января 2015
поиски продолжаются
sofikiss• 29 января 2015
Ответ дляGNB
Баер
вы тут смотрите http://www.tracer.com.ua/ ?
nade4ka_cc• 29 января 2015
в топ
olga-vad• 29 января 2015
Ответ длямаруся мама стеши
Я даже боюсь спросить у вас спелый баклажан)))
Какой профильный форум у нас?
Судя по основным топовым темам)
А еще конечно вас забыли спросить, что и где писать)))
Но вы пишите пишите!!!!
Даже ваши глупости, это всего новый пост, чтоб быть в топе очень важной теме!
Innulya_one• 29 января 2015
Маленький,найдись!!!
sofikiss• 29 января 2015
Ответ дляGNB
поиски продолжаются
А вы вносили код чипа в единый Международный реестр?