ХуАнита• 29 января 2015

Таааакая собака , блин я мечтаю о них.... ХОЧУ девочки..

Любовь с первого взгляда....
Прям мечтаюююю о них))))))
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я еще такого хочу, но щеночек стоит больше 1000 у.е.
Леонбергер
Так и они стоят если классные с питомника 800-1000)
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а как Вам такая)))
правда еще щенок
Классная))акита ину....
Они очч дорогие , если качественных брать
КошкинДом• 29 января 2015
Если честно,дурней собаке не встречала.Была такая,больше не хочу.....Без обид.
Не жена• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Это Вы судите, по одной собаке, которая была у Вас? Может причина не в ней?
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
Не собаки глупые , а владельцы.
Именно они должны заложить основы в первый год жизни, а дальше любоваться умнейшим сушеством.
Просто каралева• 29 января 2015
У родственников алабай. Частный дом, большая территория вокруг дома, вольер, но они его еще и рядом в лесу выгуливают. Собакой занимаются, дрессируют, но даже при этом она умудрилась возле двора цапнуть за ногу прохожего и порвать ему джинсы (нога цела, слава Богу).
Ksu160576• 29 января 2015
это очень тяжелая порода - они часто агресивные к своим, тяжело управляемые
Кофр для ноги• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
за ней нужно ухаживать. и учить её хорошо. заниматься с ней.
у наших знакомых то же есть алабай, во время не начали с ней заниматся и в итоге тупой и ещё тупее тупого...
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Классная))акита ину....
нееет Американская Акита, не путайте
Кофр для ноги• 29 января 2015
Ответ дляКошкинДом
так любая собака, та же овчарка. во время не научили и всё...
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нееет Американская Акита, не путайте
Аааа , точно ,
Красавицы , тыщ 20 грн хорошие щеники мониторила.
Нерадистка Кэт• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Изучала , по сути едят не больше нем.овчарок , они больше просто отдыхают, двигаются по нужде разной потому и расходуют энергию не кллосально
да нет, девушка, едят они побольше нем. овчарок, и двигаются ничуть не меньше и это вам говорю не понаслышке
4udik• 29 января 2015
А я такую хочу. Двоих. Прям мечта у меня. Но так с идеей дома пришлось пока проститься, с идеей покупки таких собак - тоже.
Ksu160576• 29 января 2015
Ответ дляНе жена
не мелите глупостей, у каждой породы изначально была цель создания - у этой защита овец и дома, они сильные и агресивные, в обычных условиях с ними тяжело справляться, им нужна работа - выгон, бег по 20 км в день, строгость, тогда они другие, у моего знакомого алабай (почти адекватный) укусил мать за ногу загнал ее на диван и день там держал, она чуть не умерла от потери крови, к детям таких подпускать тоже не желательно
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Аааа , точно ,
нет) можно взять дешевле
zneshka• 29 января 2015
И я хочу собаку, большую нет т.к. нет частного дома, а вот такую милашку
Тихомандражная• 29 января 2015
А я хотела Хаски.... А взяла маленькую дворняжку, она такими глазиками на меня смотрела.... Сейчас это уже ’ взрослая’ дама, ей 6 месяцев, умница, красавица... Сильвой зовут. Но мясо любит....Вот и думаю, эта мелочь в неделю съедает 1.5 кг мяса, а сколько бы понадобилось большой собаке.
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не надо))) 3 года на форумах и в общении.
Они территориаьщики , спокойны едят спят ,немцы же в основном. активны.
А есть ещё - пищевики и не пищевики.
Нормальная собака , взрослая , ест 2 раза в день , ну как пример 3л миска каши с мясом, на день , летом вообще при жаре мало едят .
Так что не путайте людей
ptichka_korolyok• 29 января 2015
А я больше хасок люблю и самоедов
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ для4udik
А они кажется у нас не водятся , приличные , только за бугром .
В силу крупности , тяжелы в выращивании.
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нет) можно взять дешевле
Ну когда я смотрела , те которые мне нравились от 20 шли
Идеальная оптимистка• 29 января 2015
Хорошая собака, у меня соседи тоже купили себе. Пока был маленький игрались с ним, носились как с игрушкой, а когда превратился в теленка посадили его в клетку 2 на 2 (типа вольер), чтобы цветочки не вытоптал ((( и даже покормить забывают. А когда, моя мама предлагает помощь с кормлением, еще и обижаются((( Хотя, люди обеспеченные.
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Большой? 1 кг в день , взрослой.
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дураки((( если бы дальше занимались , гуляли то лучше друга не было бы
Не жена• 29 января 2015
Ответ дляKsu160576
Где я глупость мелю? Вы вообще читали тот пост на который я ответила? Человек написал, что это дурнее собаки не встречал. И где тут правда? Я эту породу не только по фотографии знаю. Уже писала,что у родителей есть такая собака. До этого была кавказская овчарка. Вот эту породу я не советую из-за агрессии. И опять, возможно, все зависит не только от породы, но и от конкретной собаки. Перед тем, как покупать надо хорошенько все обдумать.
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А я больше хасок люблю и самоедов
Хаски не для нашего климата , у нас тепло...
Но тем не менее люди берут , и разные они.
Недавно мужика видела , хаска огромная , взрослая ,размером почти как алабай, голова крупная. Кг под 65, в шоке была.
автор ХуАнита • 29 января 2015
Ответ дляKsu160576
Могу вам показать фто где дети чуть ли не в пасть ледут и командуют собакой!!!
Покупать надо не абы где ,это раз.
И занимается ими ,это два.
Не компетентны в этом вопросе, не надо на людей наезжать ,или вам видео предоставить ?
4udik• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Есть и у нас, да и привезти щенка из за границы - не проблема. Мастифы в уходе не простые, в условиях квартиры - вообще жесть, но мы планировали их брать в частный дом. У меня был бордос - они не особо отличаются в уходе, если я верно понимаю. Но на данном этапе мы планируем уезжать в ближайшие пару лет, так что от покупки собаки отказались. Сейчас поглядываю на бигля, так как мы с дочкой очень хотим собаку, но сомневаюсь - это дополнительные сложности при переезде, лучше подождать пару лет.
LenkaNet• 29 января 2015
У меня у знакомых такой. Очень добрый!!!
ptichka_korolyok• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Возможно это была не хаски, а маламут. Они крупнее хасок и очень похожи окрасом.