Слабый пол• 29 января 2015
Девушки хочу купить депилятор. Никогда не пользовалась - стоит или нет?
Хочу прикупить депилятор - пользовалась бритвами, но волосы очень быстро растут..уже надоело. Хотела узнать мнение - какой лучше, сколько волосы после него не отрастают, больно ли очень? спасибо за ответ)
Результат:
вже голосів:
31 (64.58%)
1.Да
17 (35.42%)
2.Нет
Трусы с капюшоном• 29 января 2015
Я сменила мастера по эпиляции на эпилятор и мага счастлива, кономия средств и времени. Не нуэно отрастать к мастеру. все ок-рекомендую
Басноплетка• 29 января 2015
Не поняла Ваши варианты ответов. Но скажу, что сначала больно. Потом привыкаешь. Со временем волоски становятся тоньше и дольше отрастают. Один минус - после эпиляции волоски имеют свойства врастать в кожу.
Скорая помощь• 29 января 2015
я купила лет 5-7 назад, поигралась вначале, очень больно, а ТАМ вообще даже не лезла с ним))) так перед морем или когда в отъезде - удобно заранее обработать все), на 4 дня можно забыть про все
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2015
У меня уже очень давно он, и ноги и руки им дипилирую (так как волос темный), оень довольна, да больно, но оно того стоит, потом несколько месяцев вообще забываешь о растительности в тех местах.
Слабый пол
• 29 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасиб за ответ
Слабый пол
• 29 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Железный коготь• 29 января 2015
Первый покупала ещё в интституте,очень примитивный и было больно.Последний ’Braun’ с насадочками для разных частей тела.Я довольна.
Единая страна!• 29 января 2015
Ответ дляОцененная
не покупайте. выброшенные деньги
не согласна. у меня от бритвы была сильная аллергия, епилятор просто моё спасение. Зона бикини, пах, ноги -всё чистенько и никаких раздражений
Слабый пол
• 29 января 2015
Ответ дляБасноплетка
это нужно наверное скабом скрабить перед этим?
АгатаХристя• 29 января 2015
Я пользуюсь эпиляторами уже 20 лет, начинала еще когда с открытым выдергивателем был. Ноги уже дааавно не больно вообще, руки начала эпилировать лет 5 тому только, еще больновато.
Слабый пол
• 29 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
у меня отбритвы - прыщики красные много...вообще к боли устойчива..это как бровки щипать в начале больно, а потом привыкаешь? я уже готова по терпеть, жуть как надоело это быстрое отрастание щетина...
Басноплетка• 29 января 2015
Ответ дляСлабый пол
И до, и после. Но все равно попадаются такие:( Я их иголочкой или зубочисткой вытягиваю. Но и от структуры волоса тоже зависит. Может у Вас такого и не будет
СернаМоисеевна• 29 января 2015
я пользуюсь уже 10 лет,волосы сейчас очень тонкие стали и местами пропуск уже ничего не растет,я довольна,да иногда есть вростание,но надо не забывать скрабом или хотя бы чуть жесткой мочалкой пройтись под душем,
для меня идеально,т.к. это дешево,средств ходить в салоны нет
Беговая дорожка для носа• 29 января 2015
Ответ дляБасноплетка
вы главное расскажите-ЧТО ЗНАЧИТ ВРАСТАТЬ!!!
и никакие пилинги не помогают. у меня воспалилось до десятка таких вросших-жуть! пятна по 5 копеек сходили ещё год! а вот воском дело отлично пошло.
Басноплетка• 29 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня такого нет.
Слабый пол
• 29 января 2015
Ответ дляБасноплетка
меня волосы на ногах не жесткие ... и не густые)
Ответ дляБасноплетка
У меня такого нет.
и отлично. но чтоб автор знала. что и так может быть
Слабый пол
• 29 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
может Эпилятор? Депилятор это крем.
перепутала...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Несколько месяцев? Мне хватает максимум на две недели. А в зоне бикини и подмышками вообще на неделю.
ВлюбленнаяМаруська• 29 января 2015
я пользуюсь эпилятором постоянно ноги,подмышки и бикини... больно только первый раз_в идеале сходить на воск_чтоб первый раз вам выдрал все кто то чужой, а потом просто поддерживать_раз в недельку пробегатся по зонам эпилятором (к слову_раз в недельку это будут не джунгли...а буквально парочка волосинок - это уже не так больно-потерпеть можно)))) зато постоянно лысенькая,и не ждешь пока заростет-чтоб идти на следующую процедуру эпиляции в салон)))
Я-ваш шанс• 29 января 2015
Лучше на лазер пойти и не заморачиваться. У меня есть эпилятор, есть воскоплав, делала воск в салоне... Все не то. За 2 года забудете о проблеме не нужных волос.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот у меня тоже есть несколько таких пятен. Только поменьше размером. И не сходят совсем. Прием первые образовались после эпиляции воском.После эпилятора еще добавилось.
На ногах и подмышками волосы не врастают.
ВлюбленнаяМаруська• 29 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ого
вы непугайте,вы,скорее всего исключение... у меня было пару раз вросшие волоски,я купила себе нормальную мочалку- теперь вообще не знаю что это такое
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ого
да, мне неповезло. я уже и мочалкой, и выковыривала-всё не то... может глубоко росли... а после воска-ни разу не было.
Ответ дляМашка-замарашка
Ну на лазер ходить, это недешево. Тем более, что одним разом не обойдется. Не у всех деньги есть.
А некоторые пишут, что у них эффекта от лазера вообще не было. (Странно!).
я купила себе прошлым летом, тоже сомневалась, но купила, Филипс, сначала борльно, хотела плюнуть на все это, но потом привыкаешь, а вскоре уже норм реагируешь, явно он стоит меньше чем постоянные походы к мастеру.
жалею что купила на 20 пинцетов, а нужно 40, было бы быстрей и эффективней, к боли привыкаешь.
на счет вросшых, сначала замечала такое дело, потом начала делать пилинг кофем и все прошло, никаких вросших волос.
просто собираю гущу от заварного кофе, сушу и потом смешиваю с любимым гелем для душа, кожа мега гладенькая.