Умничка-помощничка• 29 января 2015
как прийти в форму после вторых родов?
при том, что еще после первой беременности был лишний вес, а теперь еще киллограмы добавятся. как с ними бороться потом?
Мозговая пилочка• 29 января 2015
У меня трое родов,взялась за себя в декабре,первое это перестала есть после 18.00 уже втянулась,отказалась от булок тортов конфет газировки,если сильно хочется могу до 12 дня съесть,завтрак что хочешь кушаешь,обед сытный,мясо с салатом или каша с салатом,ужин легкий йогурты,творог,сыр,чай,фрукты,овощи,иногда запеченную грудинку.и первые 8 кг ушло безболезненно.
melani_mum• 29 января 2015
я займалася по системі Джиліан Майлз ’похудей за 30 дней!’
Дуже цікава програма, заняття 30 хв в день, поділено на 4 тижні - якраз поки дитина зранку спить (прибирання, готування і кідстаф зачекає))))
правильне харчування, більше чаю, менше цукерок.
і головне - настрій !!! частіше посміхайесь
не їсти солодкого і бігать за дітьми. в тренаж.зал не ходжу, їм часто по трошку, їм навіть солодке. другого народила в 36. зараз 58 кг. при 165см, 39р. думаю, нормально, діти дуже активні. не тратьте зайвих грошей, їжте пісне м’ясо, рибу, яйця, яблука, капусту, молочку. не їжте солодкого, булок, жирного, копченого, майонезів, ковбаси. можна гречку і якісні макарони, до мінімуму зведіть картоплю. і весь час рухайтесь. і схуднете.