Ошеламиссимо• 29 января 2015

рост 170. сколько нужно весить?

я девушка. рост 170. вес 70кг. фигура песочные часы. то есть полные попа и ножки. верх худой. если сбросить вес, ножки похудеют. но верх будет без груди и очень худой. вот что делать? как сохранить верх, но чтобы низ похудел. и сколько мне нужно весить?
220В• 29 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Это она сама с собой разговаривает
ну и ладно,пусть поговорит)
автор Ошеламиссимо • 29 января 2015
Ответ дляМотылек
в домашних условиях купила банки в Еве и делаю, и скраб жмыха + мед.А еще села на диету Дюкана
можно подробнее - какие банки? обыные которые на спину ставятся? как делаете массаж банками? а скраб жмыха? пленкой обворачиваетесь?
220В• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой нет нет, посмотрите , ноги толстенькие вверху и дряблые мышцы
В платье еще ничего, но в купальнике брррррр
Ну мышцы может быть, у самой такие( Занимаюсь с Джилиан
Без Баяна• 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
это спец.массаж такой или просто в домашних условиях можно дклать? я каждый поход в душ хорошей мочалкой честкой растираю, делаю такой себе массаж ягодиц и бедер. разгонять целлюлит пытаюсь.
для бедер дуже класно ноги ставите на ширину приблизно 1 метер, згинаєте в колінах до прямого кута, виходить дві ноги вище коліна по прямій лінії, руки на талію, спинку рівно ( не прогинати вперед) - 2-3 хв в день - і що ніжки по вн. стороні бедра, що попа - супер. при тому часу мало затрачаєте.
Играю у края• 29 января 2015
рост 173см, вес 60кг
ТАК Я Ж ХУДЮЩА КАК ДРЫН
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
завидуйте, фото вам,идите худейте, и давитесь желчью
Так а где фото??
автор Ошеламиссимо • 29 января 2015
Ответ дляКто крайний?
А разве песочные часы это не пышные бедра и грудь и тонкая талия?
Если пышный низ и худой верх это груша.

При росте 170 мне нравилось когда я весила около 60 кг.
грудь 96 при бедрах 107. я думаю грудь маловата. в соответствии бедер. ну не знаю. значит. груша. груша - это совсем плочкая грудь. а пышная грудь - гитара. талия у меня 70см при 107см бедрах
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
сколько сейчас бедра?
Еще фото покажу, бедра и бока - моя беда
Достали!!!! Хочу упругое тело, я была очень и очень стройной
56-58 кг когда то было!!!
Хотя кости тоже тяжелые и широкий таз, хочу максимально сбросить, чтобы только кости остались на бедрах, а не жир :)))
Бедра где-то 105, может меньше уже
220В• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так а где фото??
ищет в интернете подходящее
220В• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
56-58 кг когда то было!!!
Бедра где-то 105, может меньше уже
за то талия у Вас
Дадосвидания• 29 января 2015
У меня 170 и вес 55 кг, при 57 уже чувствую себя неуютно.
автор Ошеламиссимо • 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот мою задницу и ноги покажу
Это лето, сейчас я уже меньше
а мне нравится
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ для220В
за то талия у Вас
Да, талия у меня ничего так, лицо красивое и кожа у меня хорошая, гладкая, ровная, просто жаль , что под запустила себя, не хочу красоту скрывать, посмотрела я на девочек в спортивном зале, прямо слюни потекли, так хочу быть супер пупер
Мне замуж скоро второй раз, я просто обязана похудеть и под тянуть тело!!!! Чтобы жених в осадок выпал))) он у меня сейчас весит, как я
Разведка Маша• 29 января 2015
Вам тут сейчас понапишут)))50 - это мало. Для вашего роста - 60-62 норм. У меня 169см рост, сейчас работаю на снижением веса(спортом), а он у меня - 68 пока. Был одно время 58 - кости и кожа, некрасиво.
Пищалка• 29 января 2015
170. вес нынче 63 кг. для меня это много. вес в котором чувствую себя оч хорошо 58 кг.
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляБез Баяна
я не мішок з костями, явно, в мене бедра 92-93 см, груди 89-90 см, талія 61-62 см, при тому на фоні талії груди і попка так непогано виділяються))
Может и правда кость легкая...
У меня 92-61-84, выгляжу очень худой. Как мне кажется. Кто-то говорит, что больше набирать вес не нужно..
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а мне нравится
Нууууу у меня, слава богу, не все печально, чтобы фукать, но есть над чем работать!!!!
220В• 29 января 2015
Вот я тут 53 кг., рост 170. Одни кости
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ для220В
Вот я тут 53 кг., рост 170. Одни кости
Ой, красотень!!!
Я была когда то еще худее, выглядела так, как из концлагеря вышла только что, но грудь была и смотрелась клево на фоне худого тела.
автор Ошеламиссимо • 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
56-58 кг когда то было!!!
Бедра где-то 105, может меньше уже
ооооооооооо, здейсь более явно видна Ваша фигура. да-да, мы с Вами фигурами ооооооочень похожи! надеюсь Вы меня понимаете. вот у меня параметры. грудь 96, талия 70, бедра аж 107 :( именно на бедрах жирок и целлюлит. и дома занимаюсь. и не ем мучного, сладкого. а сколько вам лет? может еще от возраста зависит? мне 32
Дадосвидания• 29 января 2015
Ответ для220В
Вот я тут 53 кг., рост 170. Одни кости
Не вижу тут ’одни кости’ - отличная фигура, одежда не по фигуре - это да, но тело отличное, ни худеть ни полнеть не нужно.
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ для220В
Вот я тут 53 кг., рост 170. Одни кости
Да, худенькая очень. Косточки торчат, штанишки висят.
220В• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, красотень!!!
Сейчас уже 63, ножки появились, но теперь хочу 5 кг сбросить) Перестаралась
220В• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
они не висят, такой фасон. В обтяг ничего не могла носить, так как между ног мог трамвай проехатьпросто палки были
Лапка• 29 января 2015
почему вы цепляетесь за цифры? посмотрите в зеркало и решайте сбросить или набрать. когда понравится отражение, посмотрите на весы - это и будет ваша норма
220В• 29 января 2015
Ответ дляДадосвидания
уже 63, худею теперь
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ для220В
Думаю, что 58-59 кг Ваш идеальный вес
220В• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю, что 58-59 кг Ваш идеальный вес
да, так и хочу! Чуток лишнее на боках убрать и животик чуть появился.
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Да, я тоже как-то почувствовала, что у нас один тип фигуры
Мне 38 будет, с каждым годом все тяжелее и тяжелее убирать кг, надеюсь к лету покажу совсем другие фотки:)))
Я пашу, как конь в спортзале, даже шея и уши болят:))) знаете, я уверена, что все зависит от силы воли и желания, я видела у женщин в 50 такие результаты, что мама дорогая!!!! Так что хватит пенять на широкие кости :)))
У меня бедра в супер идеальной форме 95-97 и это возможно вполне
220В• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
и у меня широкий таз. на тех фотках 95, а и не скажешь)