Стопудова• 29 января 2015

кто пользуется кремами эсте лаудер для лица

Пользуюсь кремами есте лаудер для лица, ну чего то эффекта ноль, может не правильно пользуюсь.
КрытыхРынков• 29 января 2015
Вы сколько пользуетесь?
и какого эффекта ждёте?
видимый и быстрый только в кабинете у косметолога эффект бывает и то не всегда)
автор Стопудова • 29 января 2015
Пользуюсь месяцев 4.
irin_marz• 29 января 2015
Я пользовалась таким как на фото под глаза, тоже эффекта ноль,он хоть ночной идет,но я им пользовалась и днем,и вечером, все равно безрезультатно. Пришла к выводу, что проф.кремы гораздо лучше люксовых. Коллагеновая крем-сыворотка для интенсивной коррекции морщин и Плацентрарная сыворотка под глаза очень нравятся. Обращайтесь,если захотите попробовать, есть также миниатюрки.
автор Стопудова • 29 января 2015
Ответ дляirin_marz
спасибо буду иметь ввиду. нужно эти доиспользовать очень много денег на них ушло(
КрытыхРынков• 29 января 2015
Ответ дляСтопудова
а Вы покупайте вначале миниатюры)
на пробу
15 мл хватит с головой что б ощутить подойдёт Вам или нет
автор Стопудова • 29 января 2015
мне муж покупал за границей))) а просила просто 1 кремчик от морщинок)