Lorena• 28 февраля 2013

Помогите с раскладкой плитки в ванной

Помогите. пожалуйста с раскладкой плитки.
 Хочется чего-то минималистского по цвету и декору, но в тоже время не очень скучного.
Пока остановилась на таком варианте. Есть иде поинтересней?

(картинки булут в следующем сообщении)
автор Lorena • 28 февраля 2013
фото

БуЛебод• 28 февраля 2013
скучно(((...
цвет белый и голубой только?
Wojcik UA• 28 февраля 2013
я бы везде положила былую плитку, а посередине, по периметру ванной на уровне 1,4 м от пола сделала полосу из голубой плитки. Ее же в свою очередь можно окаймить каким-нибудь орнаментом. Надеюсь, понятно объяснила
автор Lorena • 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
скучно(((...
цвет белый и голубой только?
у нас была уже ’веселенькая’ ванная, надоела до чертиков. теперь хочу минималистичную
автор Lorena • 28 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
Спасибо
БуЛебод• 28 февраля 2013
Ответ дляLorena
угу, понял...
Wojcik UA• 28 февраля 2013
а вообще - вот мой фетиш Простите, что влезаю

Nalin• 28 февраля 2013
Голубой цвет в ванной- приелся!
Я за белую со вставками коричневыми!
автор Lorena • 28 февраля 2013
Красивая картинка, но не для нашей крохотной ванной.
БуЛебод• 28 февраля 2013
Ответ дляLorena
нууу...
у меня ванная стандарт, но черное и темно-серое отлично смотрится)
БуЛебод• 28 февраля 2013
а как такое сочетание?
автор Lorena • 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а как такое сочетание?
Симпатично, но не совсем то. Я взяла идею с этого фото. Там цветами выделены зоны. Цветовое зонирование неплохо смотрится в комнате, которая так заставлена сантехникой. Это, я так понимаю, веселенькая ванная. Но мне такая не нужна. Эта плитка вживую очень красивая. Даже банальный голубой цвет хорошо смотриться.
БуЛебод• 28 февраля 2013
и вот, но зеленый , имхо, лишний, а белый впишется...
mamalu• 28 февраля 2013
Мне понравились впши картинки.у меня еще зеркало тупо приклеено на плитку и рамка под зеркало наклеена тоже мозайкой
БуЛебод• 28 февраля 2013
Ответ дляLorena
это просто пример), http://www.plitka.ua/plitka/plitka_dlya_vannoy/fro...
можно проще сделать, обыграв зонирование оттенками)
totomo• 28 февраля 2013
у Вас слишком много разбивки на такую маленькую прощадь,комтана дробиться и визуально кажется ещё меньше
Nalin• 28 февраля 2013
Ответ дляtotomo
Особенно будет бросаться в глаза коричневая полоска над ванной...слишком темный оттенок!
liss• 28 февраля 2013
Я бы голубым отделила часть ванной, белым с серебристыми вкраплениями зону раковины и боковой стены, темные тона уберите!!!
intenza• 28 февраля 2013
вот

intenza• 28 февраля 2013
еще
intenza• 28 февраля 2013
светлый ряд по низу и темный ряд вверху (горизонтальный) как по мне расширит маленькую ванную
vivaoliva• 28 февраля 2013
мне понравилась матовая и вертикальными полосами
vivaoliva• 28 февраля 2013
другая стенка - совмещенный санузел
vivaoliva• 28 февраля 2013
плитка на полу такая же теиная как на стене
ОЛЬГА 2012• 28 февраля 2013
Автор, у моей подруги санузел из такой плитки, как у Вас на фото слева, темной - шикарно смотрится!
БуЛебод• 28 февраля 2013
Ответ дляvivaoliva
другая стенка - совмещенный санузел
сорри за офф, но торчащий подрывник и подвод к полотенцесушителю просто порвали(
БуЛебод• 28 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а мыть?
автор Lorena • 28 февраля 2013
Ответ дляintenza
вот
о,вы нашли мою плитку :)
totomo• 28 февраля 2013
вот
автор Lorena • 28 февраля 2013
Ответ дляtotomo
вот
Очень интересно! Спасибо огромное.