Свисток ля-минор• 29 января 2015
Кличко опять отличился :)
Мэр Киева Виталий Кличко опять отличился оригинальным высказыванием. Глава города рано утром вышел на Крещатик к митингующим за его отставку, поднялся на сцену и начал считать часы до сдачи Киева. Досчитав до семи, он заявил, что сдавать столицу Украины не понадобится, потому как для этого найдутся некие «силы».
— Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов, — обратился с трибуны Кличко к киевлянам. — Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...
О каких именно силах идет речь, мэр затруднился ответить — после этой фразы он сильно задумался :)
Подскажите плиз• 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Янукович, Азаров, Царев, Добкин, Королевская... Как за них можно было голосовать?
это все в меры шли?
я не вкурсе я со Львова но с таким списком вариантов действительно небыло
Физрукая• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
он клевый. мне нравится.хоть его послушать..душой отдохнуть.насмешьешься вдоволь что КВН посмотреть :) не хочу чтоб его снимали с должности.будет делать тоже самое(поднятия цен и т.д. зато обязательно какого то сурьезного грозного типа деловой прям не могу) а этот такой ..милый :)))) пусть Кличко сидит.не надо его гнать. он же не сам придумывает эти цены,проезды и т.д.
отличная характеристика и данные для мэра Киева. Тогда и клоуна любого можно взять...тоже смешной и веселый
Свисток ля-минор
• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
это произошло бы даже если вас туда посадить.просто никому не под силам сдержать это.
То есть никому не подсилу ничего улучшить в Киеве
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну голосовали же!! причем большая часть Украины. я знаю среди своих знакомых киевских что голосвали. а все теперь сваливают на донбасс.он один физически не мог бы привестим этих уродов к власти.маловато голосов. но самое интересное я помню как тогда европейские наблюдатели трубили когда овоща выбрали что это самые демократичные и честные выборы были. так что госопода среди нас есть предатели которые грешат на восток а сами тоже овоща выбирали. я нет.
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
За Януковича вообще то проголосовало половина Украины, а если бы сейчас были выборы и Янукович бы пообещал вернуть всё как было год назад то за него проголосовало бы 90 % - даже во Львове
Даже во Львове????
не скажите. Янека нам и тогда ненадо бвло а сейчас тем более
Свисток ля-минор
• 29 января 2015
Ответ дляФизрукая
Если выбирать мера чисто для того что бы с него стебаться и ржать - то Кличко даст фору любому клоуну
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляФизрукая
ну что лицо прятать ..ну нет достойного.вы так пишите что я прям стою горой за него.на сегодня в политике все это меньшее из зол.
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
А как можно было поддерживать майдан????
Времена Яныка уже сказкой кажуться
Свисток ля-минор
• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Даже во Львове????
Если выбирать между мобилизацией и Яныком - большинство выберут Яныка - уж поверьте.
Ипусть себе сидит в межигорье и батоны считает - вреда то от него особого нет
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я вот честная,порядочная, в темке про найденные 2300 проголосовала что надо вернуть хозяину и упрашивала автора темы поискать хозяина денег. ну вот не берут меня в мерию ну хоть тресни!
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Времена Яныка уже сказкой кажуться
это уже не важно.из моих знакомых все кто яро поддерживал майдан уже все свалили кто куда. кто в Белоруссию в основном в Прлльшу
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да ладно не хуже, куча моментов которые при нем стали хуже - завтраки, проезд, комуналка
А что при нем стало лучше ?
Проезд, коммуналка и прочее поднимаются каждый год, независимо от мэра. Кстати, на метро и вообще общественный транспорт у нас смешная цена за проезд. Именно поэтому гос.транспорт не развивается, а маршрутки цветут и пахнут.
Кроме того, если вы для себя ничего позитивного не видите, то я вам хоть список напишу - для вас ровным счетом ничего не изменится. Я к политике стараюсь подходить с трезвой головой.
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Так Киеву и надо.... до европы еще чуток
зачем вы так? я вот жила 35 лет в Киеве и хочу дальше жить в Киеве только образца 2013 года.
Свисток ля-минор
• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Все хотят - только поздно спохватись
В шоколаде• 29 января 2015
девочки не киевлянки а скажите в каком городе хороший мэр? вот прям если бы не он то город бы вобще помер... кто он герой? я не защищаю Кличко просто не вижу достойных кто заменит и может предложить альтернативу.
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
я за вас голосовать буду))))))
Свисток ля-минор
• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да ладно вам - что вообще достойных людей на Украине не осталось ...
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Отож, страну развалили, всех рассорили и свалили. У меня тоже таких полно(
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляГороховая
я за вас голосовать буду))))))
наверно вы да я и еще несколько миллионов человек которые бескорыстно хотят добра людям, но такие в политику не пробъются никогда.никогда. и не ппустят таких. потому что по пути в политику ты все равно превращаешься в таких же мразей как и они только по дороге , дорога терниста, опасна, подла, пропитана деньгами предательством и ложью. вы пойдете по такой тропинке ? я нет. кто пойдет станет в душе таким же как это дорога и появляются вот такие политики
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
наш Львовский мер Садовый очень классный
Дайте подуться• 29 января 2015
Киевляне задолбали. У них самые большие зарплаты в Украине, а они все жалуются, то им метро 4 грн очень дорого, то завтраки отменили
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вот как сейчас помню: 1й курс универа, политология и задаем вопрос преподу ’почему в политике нет честных?’ и ответ вашими словами. На всю жизнь запомнила, поэтому и не жду по-большому счету ничего.
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
+10000, и деньги платить всем будет и выплаты возобновит и доллар по 8, можно даже по 10
Не то что это стадо ублюдков(
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
пардон, но в Киеве и цены выше....
но про метро поддерживаю - 3,5грн на маршрутку не жалко, а 4 грн на метро это оч дорого
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
я думаю это не они. ведь на востоке тоже люди обмануты! они выходили на митинги за одинм а получили результат другой. думаю многие уже пожалели что выперлись с плакатами РОССИЯ. но это уже другая тема. я дело в том что не являюсь одной из присутствущих в тайной комнате где решается судьба страны в частности нашей чтоб утверждать что стало причиной наших проблем, поэтому обвинять кого либо просто не имею право как человек с юридическим образованием. есть понятие как презумпция невиновности.вот когда судебно докажут вину тогда и будем говорить.а пока маемо що маемо
Подмигашка• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
ой ему мозги отбили ну какой с него мэр??
а как Вы можете судить если ВЫ не с Киева? и тут половина таких! Вам то какая разница кто у нас мер?
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
неее.просто видно вы ничего не знаете о нем :)