Свисток ля-минор• 29 января 2015
Кличко опять отличился :)
Мэр Киева Виталий Кличко опять отличился оригинальным высказыванием. Глава города рано утром вышел на Крещатик к митингующим за его отставку, поднялся на сцену и начал считать часы до сдачи Киева. Досчитав до семи, он заявил, что сдавать столицу Украины не понадобится, потому как для этого найдутся некие «силы».
— Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов, — обратился с трибуны Кличко к киевлянам. — Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...
О каких именно силах идет речь, мэр затруднился ответить — после этой фразы он сильно задумался :)
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Киевляне задолбали. У них самые большие зарплаты в Украине, а они все жалуются, то им метро 4 грн очень дорого, то завтраки отменили
ну кто вам сказал что самые большие? но и самые большие расходы тогда считайте!
Подскажите плиз• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
неее.просто видно вы ничего не знаете о нем :)
я вижу как у нас в городе.
Дайте подуться• 29 января 2015
В Киеве цены выше только на кафе, парикмахерские и прочий сервис все остальное жизненно необходимое по тем же ценам
Подмигашка• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
поддерживаю, хоть я и киевлянка.
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я вижу как у нас в городе.
не буду спорить.вам видней. главное чтоб жителям нравился
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Раньше работала в Харькове зарплата выросла в 4 раза расходы ну максимум в 2
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Задолбали провинциалы. Приедьте поживите тут!
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
коммуналка, одежда, детские сады и школы - все дороже((((( еду не возьмусь обсуждать.
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я живу в Киеве и только квартиру дорого снимать, так вы же не снимаете
Подмигашка• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
100%
Киявлянам нормально, тем кто работает, а те - понаехали и лезут вечно на митинги и они вечно чем-то не довольны!
Гороховая• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
вы думаете киевляне не снимают жилье? я вас удивлю - еще как снимают
Подскажите плиз• 29 января 2015
Ответ дляПодмигашка
100%
кто понаехал уточните....
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляПодмигашка
100%
:))))))) тут не зависит понаехали или нет. вот мой кум коренной киевлянин но у него в крови бунтарство.ему на митинги походить как мне платюшки померять-кайф!!! просто люди есть такие вечная борьба за справедливость..а потом борьба с этими справедливыми. история нашей страны это хорошо показывает
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляГороховая
Ну так и работу снормальной зарплатой найти тут можно
Подмигашка• 29 января 2015
в Харькове метро давно по 3 грн, вот и интересно чего Харьков не возмущается?
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
я думаю это не они. ведь на востоке тоже люди обмануты! они выходили на митинги за одинм а получили результат другой. думаю многие уже пожалели что выперлись с плакатами РОССИЯ. но это уже другая тема. я дело в том что не являюсь одной из присутствущих в тайной комнате где решается судьба страны в частности нашей чтоб утверждать что стало причиной наших проблем, поэтому обвинять кого либо просто не имею право как человек с юридическим образованием. есть понятие как презумпция невиновности.вот когда судебно докажут вину тогда и будем говорить.а пока маемо що маемо
Ну все началось с майдана, из- за того, что кому- то припекло в Европу. Живу на Софиевской в пяти шагах от майдана, как вспомню что было, так вздрогну. А восток.... Мне очень жалко их. Я никогда не забуду как пару лет назад, может больше, они устроили митинг, стучали касками об брусчатку, всего лишь требовали зарплату, которую им задолжало государство. И ни одна падлюка к ним не вышла! С одной стороны я их могу понять, Украина их не слышала никогда(((
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Квартира моих родителей. Так не снимайте, живите там, где снимать не нужно, то есть на родине)
Подмигашка• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
девочки,ну поднимут нам в киеве тоже метро не переживайте :))))
да конечно поднимут с 2 на 4грн, ну так это очевидно! все подорожало и батон раньше 3,20 грн. был а сейчас 7 грн. чего на майдан не пошли?
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
незнаю с чего начинать отсчет. с 1991 гоад, с Ющенко 2004года или с Яныка или с Майдана или с Крыма но итог один была хорошая страна,любимая страна гдя я хотела видеть своих внуков и встретить старость. но видать придется мечты эти дислоцировать в другую страну.жаль...
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
:) обычно так говорят люди кторым повезло родится в Нью-Йорке,Париже,Москве,Торонта и т.д. и которые не знают что такое провинция Кукуево, малая Талаталовка и т.д. :)) любой человек тянется к лучшему.не многие рождаются с мыслью и желанием всю жизнь крутить хвосты телятам.к сожалению это так. поэтому это было и будет ОГНИ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЮТ :))) надо смирится а не гнать людей. такова жизнь.
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляПодмигашка
я? я на прошлый не ходила а теперь так тем более
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Но раньше хоть войны не было)
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я просто говорю, что я готова снимать дорого квартиру, так как у меня высокая зарплата в Киеве и я не жалуюсь, а на родине мало платят я подняла свою попу и нашла другую работу с хорошей зарплатой в Киеве
Янка-угомонись• 29 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
почему то киевляне умные люди но никак не могут нормального мера выбрать. или космос или бокс...
а чем Кличко хуже Добкина например?
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Но раньше хоть войны не было)
если мы хотим чтоб закончилась война надо думать о мире, а не о том что она идет и почему. просто думать о мире и о живых соотечественниках!
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
как приятно что хоть кто то пишет что нормальная зарплата!
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Та я и не гоню, пусть живут, работают, но не надо говорить, что мы их задолбали) чем?
Нет, я из обычной семьи, в планах купить с мужем квартиру не новую на Борщаговке))))
Работаю в Ощадбанке) вообщем не буржуйка. А хата на майдане, бывшая комуналка досталась от прабабки. Толку от нее ноль. Жить там нельзя, вечно что- то поисходит(