Свисток ля-минор• 29 января 2015
Кличко опять отличился :)
Мэр Киева Виталий Кличко опять отличился оригинальным высказыванием. Глава города рано утром вышел на Крещатик к митингующим за его отставку, поднялся на сцену и начал считать часы до сдачи Киева. Досчитав до семи, он заявил, что сдавать столицу Украины не понадобится, потому как для этого найдутся некие «силы».
— Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов, — обратился с трибуны Кличко к киевлянам. — Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...
О каких именно силах идет речь, мэр затруднился ответить — после этой фразы он сильно задумался :)
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
если мы хотим чтоб закончилась война надо думать о мире, а не о том что она идет и почему. просто думать о мире и о живых соотечественниках!
Во! Причем обо всех. И не делить их на сепаратистов и бандеровцев)
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Та я и не гоню, пусть живут, работают, но не надо говорить, что мы их задолбали) чем?
Нет, я из обычной семьи, в планах купить с мужем квартиру не новую на Борщаговке))))
Работаю в Ощадбанке) вообщем не буржуйка. А хата на майдане, бывшая комуналка досталась от прабабки. Толку от нее ноль. Жить там нельзя, вечно что- то поисходит(
а сдавать? обычно иностранцы только центр и полюбляют в любом состоянии.
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Я просто говорю, что я готова снимать дорого квартиру, так как у меня высокая зарплата в Киеве и я не жалуюсь, а на родине мало платят я подняла свою попу и нашла другую работу с хорошей зарплатой в Киеве
А у вас детки есть?
Свисток ля-минор
• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
от наших думок война не закончится
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Боятся) после майдана. У нас прямо под подъездом трупы раскладывали, на остановке 18-ого троллейбуса, у моих деток шок долго еще был((( Та и большая она, четыре комнаты, огромный коридор. Четвертый этаж, лифта нет, под офис не катит. Маму уговариваю продать и где- то в спальнике купить
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
я называю просто-соотечественники! я сейчас общаюсь с одной семьей из Луганска они переехали по известной причине. Боже, какие приятные люди. мне так приятно с ними просто общаться.они ничего не просят,не ноют но я наоборот хочу их поддержать. общаемся, дети вместе гуляют иногда. вобщем отличные ребята. а вот подруга у меня с Ивано-Франковска..девочки..какой у нее красивый украинский язык.я хоть и живу в киеве 100лет (вернее все что были те и живу) но так говорить не умею :( так красиво говорит,оочень.слушала и слушала бы. ну как кого то из них можно обозвать. все разные мы и в одно время мы единое целое.
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
вот вы просто не умеете (как в рекламе ’кошка? ты просто не умеешь ее готовить:))))) ) так и с вами. это может приносить колоссальные деньги а у вас простаиваться.эххххххх
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Да сейчас в декрете, так что на данный момент на обеспечении мужа
Когда есть уже детки, становиться меньше возможности, так что завтраки в школе только плюс
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Не мы в ней живем) мама, я, мой муж и двое деток)
Но я точно что не умею
у меня только одна мысль продать ))))
Но я точно что не умею
у меня только одна мысль продать ))))
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да, но я бы заплатила за завтрак, а не бежала на митинг, ведь все понимают, что сейчас в государстве денег нет
Ля-ля-ля• 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Янукович, Азаров, Царев, Добкин, Королевская... Как за них можно было голосовать?
За всех кроме королевской-спокойно
В шоколаде• 29 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Но я точно что не умею
у меня только одна мысль продать ))))
Но я точно что не умею
у меня только одна мысль продать ))))
ааа, я просто не правильно вас поняла.думала она пустая
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
За всех кроме королевской-спокойно
Вы уже проголосовали спокойно
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Просто многим наверное стремно стало) сейчас это упустят, завтра Кличко опять какую- то гадость придумает, а так теперь подумает отменять что - то или нет)
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Отмотала своё• 29 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Не тот смайлик сори