Малинка• 29 января 2015
Чем отличаются тефтели от фрикаделек?
Alena_Kunica_• 29 января 2015
размером?..
Я в фрикадельки ничего кроме мяса и лука не кладу, а в тефтели еще морковь и рис или картофель
Добро с Кулаками• 29 января 2015
фрикадельки маленькие и без риса.
Тефтели большего размера и с рисом.
Я натуралка• 29 января 2015
фрикадельки чистое мясо,маленькие,в супе плавают))) а тефтели самостоятельное блюдо - фарш с рисом, и размерчик побольше) ну это в моем понимании
Я_поехала• 29 января 2015
а я думала фрикадельки - которые в супе, а тефтельки (фарш+рис) - в духовке
Жирафовое варьенье• 29 января 2015
фрикадели в суп кладут - мясо, лук
а тефтели жарят/тушат обычно с рисом ,луком,морковкой и едят с гарниром)