Моему малышу 1 год и 9 мес,хочу как то разнообразить его питание.Мамочки давайте делиться рецептами,может кто то и для себе что то новое найдет!!!!
Ответ дляaniel
да в таком возрасте уже все можно))
Вопрос не в том,что можно,а в том,что бы приготовить малышу,что то новое,вкусное.
У каждой мамочки полюбому есть свой фирменный(коронный)рецепт.Может кто то и для себя найдет,то что никога не готовил и захочет попровать.
Ответ дляAngel 19
а..вопрос в фантазии, я и не сразу поняла) у меня пемяш в атком возрасте любит творожную запеканку в мульте)