Без комплексов• 28 февраля 2013
телефоны на две симки, удобно?
девочки,у меня к вам такой вопрос: кто-то пользуеться телефоном на две симки,как вам,удобно? если не секрет,то какой выбрали? два телефона таскать не удобно...некоторые говорят, что на две-удобно,а некоторые отговаривают. и еще,может у кого самсунг гранд дуос? как вам? только не кидайте в меня тапком,я неделю провела на всяких форумах,но отзывов адекватных так и не нашла
буду очень рада ответам :)
Lyavenenok• 28 февраля 2013
мне очень удобно, у меня самсунг дуо, конечно задалбывает переключение между симками, слышала что есть телефоны в которых не нужно переключатся он сам видит какой номер, с той симки и звонит))
но я не интересовалась, привыкла к этому ))
hopta_anna• 28 февраля 2013
очень, пользуюсь уже три года дуосом, на 8 марта жду новую модель от мужа
Sweet_baby• 28 февраля 2013
у меня тоже дуос
лайф и киевстар
очень выгоддно и экономно
мечтаю о триосе - на 3 сим карты!Тогда вообще шара будет если и юмс подключу
лайф и киевстар
очень выгоддно и экономно
Sweet_baby• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень, удобно у меня на три симки.
это что не воображения моей фантазии, а реальность? Подскажите что за модель? на сколько хватает батареи?
sidenko.yulia• 28 февраля 2013
Очень удобно по другому уже и не представляю как можно без телефона на 2 сим. У меня самый обычный китайский телефон сделанный под айфон он уже у меня около 2 лет нареканий нет телефон стоит 300 грн:) пользуюсь только позвонитить так что не вижу смысла покупать что то дорогое до этого была нокия за 300 долларов:)
Бабушка мороз• 28 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
Если долго разговариваю заряжаю через день, телефон мне с россии прислали. Телефон самый обычный без новаротов. Модель Fly
sidenko.yulia• 28 февраля 2013
Да забыла сказать мой китаец хорош тем что симки переключать не нужно обе в одновременно работают:)
Бабульция• 28 февраля 2013
У меня Нокиа Аша 200. Ничего переключать не надо. Две карты активные. Очень удобно, но единственное слышимость не совсем чистая, не знаю как лучше обьяснить, шумов много, прислушиваться нужно к собеседнику)) Привыкла сразу же. Малая мне два дорогих телефона разбила, после этого дорогими не пользуюсь, да и воруют ((
Насчет ’бедных операторов’ я бы не волновалась, свое все-равно возьмут трижды, особенно Киевстар.
Аноним• 01 марта 2013
Очень удобно. У меня смартфон. Я довольна. Кстати пользуюсь китайским смартфоном, раньше не понимала как можно купить китайский телефон. А теперь очень довольна. И цена хорошая , и качество на мое удивление отличное.
90x60x90• 01 марта 2013
мужу купила LG L3 не дорогой и функциональный и в интернет с вайфая заходит и смартфон и 2 симки:)
Как сказать, все представленные на рынке телефоны с одним радиомодулем, так вот, пока муж трындит по одной симке, звоня на вторую - абонент не может принять ваш звонок......Обе карты активные в режиме ожидания, во всех мобилках, но когда по одной говоришь, вторая не доступна, потом приходит смс что вам звонили