Морковна• 29 января 2015
Подскажите пожалуйста женскую одежду в классическом стиле.
Сразу напишу, что Марк энд Спенсер не нравится.
Хотелось бы в классическом английском стиле - блузки с воланами, материал хлопок, шелк или атлас, юбки гофре, в клетку или другим узором или однотонные, можно с отделкой по краям.
Раньше покупала у украинских производителей. Нет туда возможности ездить, название не помню, да и вряд ли у них есть сайт.
Морковна
• 29 января 2015
Некст мне не очень
H&M посморела коллекции.
Да, есть интересные вещи. Спасибо )
H&M посморела коллекции.
Да, есть интересные вещи. Спасибо )