Хомяк с пастой• 29 января 2015
У кого-то еще детки, рожденные 11.11.11 ? Какие они у вас?
У меня этого числа рожден младший сын. Очень не простой характер! Может еще и потому что скорпион... А какие ваи детки-скорпиончики?
Помогалочка• 29 января 2015
У меня сын 11.11.98. Очень сложный характер-самолюбив до крайности, ленивый. Уверен что у него все будет хорошо без малейших усилий с его стороны.
Женщинас• 29 января 2015
Давайте поженим наших детей - это ж потрясающая пара с такими датами будет:)
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляЖенщинас
И не говорите!! Тем более у меня такойкрасавчик- синеглазый блондин!
Женщинас• 29 января 2015
О, а у меня черноглазая брюнетка-кудряшка :)
Наши с вами внуки будут потрясающей красоты:)
Женщинас• 29 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А у меня сын родился 10.11.12 !
тогда нам втроем надо делать детям шведскую семью :)
Ковбой Хагис• 29 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Да ладно, может ещё найдётся достойная пара и будут дружить семьями!))
Женщинас• 29 января 2015
О, четверо сердец уже обрели друг друга!
А я еще знаю девочку, у которой сынок родился 9.09.09 - давайте и ему невесту подберем:)
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А у меня как раз не ленивый (старший лев- есть с кем сравнить), но самолюбивый, требовальный, обидчивый и однозачно лидер- или по ему или вообще никак. Компромиссы он не признает. Но очень верный- подружка в садике заболела, так он ни с кем больше не играет, ждет ее.
Женщинас• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Что????? У моей дочки есть соперница????? Непорядок!
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляЖенщинас
не, то же мальчик!!! Мы ваши навеки!!!
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляЖенщинас
мальчик-подружка???
нет, то мальчик, а вы-девочка, поэтому мы с вами! Мои дети (мальчики) вообще больше с девочками дружить любят!
Безпринципная• 30 января 2015
у меня дочь 01.11.11-наверно ближе к Вам) Очень добрая девочка, но характер-не переборишь! Посню отучала ее со мной засыпать примерно в годик ( как старшую когда-то), так она часа 3 плакала-не сдалась, сдалась я), теперь мне тоже только хитростью нужно менять мнение или желание, знаю, что в упрямости проиграю)
Хомяк с пастой
• 30 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Ох, как это знакомо! Я до сих пор должна рядом лежать, пока не заснет, устала уже сил нет! Хотя в садике засыпает сам без проблем. А старший сам засыпал с 4-х месяцев.
Курочка-наседка• 01 февраля 2015
По нумерологии единица означает внутренний стержень. У меня отец и муж рождены 11 ноября. Это что-то. А сын немного не дотянул 9 ноября родился.