Шкура Шуры• 29 января 2015
Зачем говорить отдам! а потом не отдавать и пропасть?
Для меня это не понятно.
Сначала предлагают, а потом пропадают дарители(( хотя обещают именно тебе.
Это просто так, чтоб постебаться или посмотреть как люди унижаются с просьбами???
Брызжу ядом• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Не унижайтесь. Пойдите и купите. Делов то...
ну вы странная, если просят отдать- наверное ж денег купить нет
Цветик-семицветик• 29 января 2015
а я если отдаю ,то отдаю на самом деле. правда не всегда выходить отправить на след. день, но я сразу пишу ’вышлю тогда то’
А такого не понимаю, это обман.
Заикальница• 29 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не странная, а глупая
Кнопкотык• 29 января 2015
А затем, что если я отдам, то предполагается- за пересылку должны заплатить вы!!!!!! А то пишут заберу и адресок сразу. Фу. Наглые.
Шиворот Навыворот• 29 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я странная? В чем моя странность? Если мне что-то нужно за бесплатно, то я готова потерпеть некоторые неудобства, которые могут в этом процессе возникнуть.
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
у меня летом была ситуация,девочка предлагала подарить пар 5 обуви,я побежала к соседке померяли ножку,наобещала что они с обувью..договорилась с дарителем та высылала,высылала,выслала но № трека потеряла..короче пришлось мне идти не секонд и купить обувку..
Незнакомлюся• 29 января 2015
Может много желающих появилось и даритель решила, что ’такая корова нужна самому’.
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКнопкотык
100% наглота! обычно те , что заберу даром так вообще наглющие , им еще и в дом принеси. Вот еще темку создадут потом , чтоб обгадить от злости , что на шару не урвала
Шкура Шуры
• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
о каких неудобствах вы говорите, просто человек на следующий день тебя игнорирует, 2 раза напомнишь о себе, а дальше и не удобно. Человек молчит неделю-две и все. Хоть бы отписали что передумали или уже отдали((
Брызжу ядом• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
если человек передумал отдавать - это не неудобство- это обман.
сейчас всем так тяжело. Очень хорошо что вы можете пойти и купить. вот мы например жили отлично, ни в чем себе не отказывали, и отдых за границей и покупки и рестораны, но вот незадача бизнес рухнул муж, уже 2 месяца нет никакой прибыли - одни расходы и как жить дальше мы не знаем.
Шкура Шуры
• 29 января 2015
Ответ дляКнопкотык
согласна... наглось. но мне даже не отвечали дарители.. а за пересылку это свято оплатить. в объявлении пишут сразу - пересылка за счет получателя. Я на такое была согласна с радостью))
Кумушка• 29 января 2015
Автор, может денег нет на пересылочку, спросите... У меня так было, но как я поняла если отдаю даром, то и пересылочку оплачиваю я, а денежки есть не всегда, отдавать перестала.
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2015
А мне здесь девочка как то раз отдала витамин Д , я просила номер карты что бы за укр почту заплатить , или номер телефона . Ничего не дала и сказала сама заплатит .
Я была в приятно шоке . По сегодняшний день вспоминаю добрым словом , и желаю здоровья ей и её семье
Шкура Шуры
• 29 января 2015
Ответ дляКумушка
конечно платила я, на пересылку найду по любому.. просто зачем на мороз падать если передумали
Шкура Шуры
• 29 января 2015
За пересылку должна я оплатить... и согласна была уже номер карты спросила за Укрпочту переслать... и второй раз человек с концами пропадает, хоть на сайт регулярно заходит...
Шкура Шуры
• 29 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
нет не тюль)))
Кумушка• 29 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Ну не расстраивайтесь, у меня тюли нет так бы подарила, может девочки предложат...
Брызжу ядом• 29 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я тоже лекарство переслала за свой счет (которое 200грн стоит)- мне даже спасибо не сказали, причем девочка просила переслать новой почтой или укрпочтой.она хотела его купить- я написала что бесплатно отдам и за свой счет перешлю. 2 дня ходила на почту с ребенком- так очередь и не выстояла- пишу ей- не могу выстоять такие очереди - давайте нп отправля- а мне в ответ - я подожду и укрпочтой. Так неприятно стало
Цветик-семицветик• 29 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
а что вы просили? может оно у кого-то еще есть и вам сейчас подарят еще раз .только по настоящему
Кумушка• 29 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Да автор, что Вам нужно, может у меня есть...
Цветик-семицветик• 29 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да ,вот это не сильно приятно!!!
Бабайко• 29 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
наверное джинсы. 2 раза сегодня туда-сюда.
Кумушка• 29 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Извините, не там написала...
Марфушечка душечка• 29 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
+1000
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2015
У меня есть вещи с которых ребёнок вырос и не продашь , то в пятнах то в затяжках.
Мне даже стыдно тут такое даром предлагать .
А видела тут такое отдают
, его только в мусорку
А видела тут такое отдают
, его только в мусорку