Флюорография гуся• 29 января 2015

Женская дружба, существует?

Может я не правильная, но у меня нет подруг, Даже в крестные дочке некого выбрать. А у Вас есть подруга: та с которой болтаете часами, к которой можно прийти или которая придет к вам и не посмотрит что вы еще в ночной ходите?
Люблю Украину• 29 января 2015
и у меня так же((((

Сижу на стуле• 29 января 2015
уже не верю
Была 19 лет дружили, а потом сплыла)))
Дама с собачкой• 29 января 2015
близкой нет(((( все завистницы и сплетницы,впрочем как и я)))))
Мечты сбываются• 29 января 2015
Есть ; подруги; поболтать, но так чтоб в 3 часа ночи позвонить и важным вопросом- нету(
Сижу на стуле• 29 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
хорошо сказано)))))
я завидовать не умею, но пообсуждать могу)))
Моль Молливна• 29 января 2015
Только подруга детства, но она в другом городе..
Все остальные отсеиваются
Дея Торис• 29 января 2015
есть подруги.
Брюльтик• 29 января 2015
нету........так знакомые.а хотелось бы Бы))) наивная
Губной рояль• 29 января 2015
хочу рассказать свою историю. зависала я некоторое время на одном городском сайте, и где-то написала что проблемы со здоровьем, и даже в магазин некому сходить и в аптеку и т.д. одна девочка (я ее знать не знала ,ну только по сайту и видеть никогда не видела) написала мне в ЛС ,спросила где живу и через не помню какое время пришла принесла лекарства и еду. Вот так вы дружим уже около 5 лет.

Лепешечка• 29 января 2015
у меня естьдве)(они между собой не знакомы)
и помогут/и я им, и болтаем часами(с одной вообще ритуал -созваниваемся утром и вечером)
Сеточка• 29 января 2015
нет подруг, крестной взяла родную сестру
Задолбулька• 29 января 2015
Думала что есть, даже взяла кресной, но она вышла замуж и теперь в поле свищи((((( хоть в одном городе живем но общаться уже не общаемся. Очень жалею что взяла ее кресной, надеялась что станем ще ближе- хрен. Нет женской дружбы! Я за 36 лет в этом убедилась. Дружим дружим пока между женщинами не станут либо деньги либо мужчина.
Слоник-тоник• 29 января 2015
У меня есть одна,если это конечно можно назвать что подруга.Когда ей плохо так все мозги мне вынесет,а когда мне так нету её.Созванивались вчера 11 дня,и за это время она ни разу мне не позвонила и не поинтересовалась что да как.Хотя сегодня был не лёгкий день и она об этом знала.
На паровозе• 29 января 2015
У меня есть, теперь уже кума, с ней говорим обо-всем, , списываемся, возваниваемся каждый день, дружим уже где-то лет так 12, рада что у меня есть такая подруга
Лепешечка• 29 января 2015
Ответ дляНа паровозе
и у меня одна из них - кума, только дружим уже 18леттьфу-тьфу
Брюльтик• 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
очень часто так замечаю.расходятся интересы что ли.... и я в кресные взяла с надеждой что подругами будем а нет раз в год к ним в гости ходим на рождество.к себе зову не приходит.не звонит с днем рождения поздравляю.а она смс ............
Закидай меня камнями• 29 января 2015
У меня много знакомых. Есть с кем поболтать.
Но подруги близкой нет. С мамой дружу и мужем )))
автор Флюорография гуся • 29 января 2015
Ответ дляГубной рояль
умнички