Флюорография гуся• 29 января 2015

Блін як далі жити(((

Читаю,що не у всіх справи добре,не всі отримують з/п 20-40тис.
Це якийсь жах. На прожиття на 4-х біля 3тис. в чоловіка паніка, переводять на 4-і робочі дні. це ще буде менш 2-ох т. підробітку немає. Саме головне ,щоб діти не хворіли, бо лікування жах яке дороге((( використали з кредитки вже на харчування + квартплату 2000. в мене від цього всього шок.
автор Флюорография гуся • 29 января 2015
Всім дякую за підтримку, мусимо все витерпіти і витягнути, будемо надіятись,що все буде добре. Аби були здорові, бо якщо немає здоров’я то і гроші не допоможуть.
Наразі в мене свекруха в лікарні і тато ДУЖЕ хворий, але тримаємось, допомогти нічим не можемо, бо так сказать вже не можна допомогти.

Ishtar• 29 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет,подождите.Как бюджет не наполняется?
Я со свое зарплаты ежемесячно отчисляю налоги,на протяжении 10 лет.Моя вся семья так делает,кто больше,кто меньше,но отчисления идут,т.е.деньги в бюджете всегда есть и будут.
Другой вопрос,что бюджет не правильно распределяется,это да.Есть такое+коррупция.
Вы не ответили на мой второй вопрос.Как отдавать долги(мифические),если обязательные расходы во много раз превышают доходы.Начинать органы продавать или что?
как отдавать? повышением налогов на всех и вся. Вы уже это ощущаете. Коробочку (бюджет) нужно каким-то образом наполнить, ибо все транши,которые мы сейчас получаем даже в страну не заходят. Мы оплачиваем свои долги России (миллиардные), а потом, будем отдавать Европе и Америке. А как иначе?
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2015
Ответ дляIshtar
олигархов потрусить?Не?
Уменьшить налоговую нагрузку на бизнес,мелкий и средний.Вывести их из тени.
Привлекать инвестиции,а не брать транши.
Восстановить производство.
Ishtar• 29 января 2015
Олигархов потрусить... Как бы 17 году уже трусили , закончилось революция НЭПом , а после СССР. Перевернули эту страницу, обрели демократию( в моем понимании в Украине анархия). Инвестиции привлечь пока в стране АТО? нет... долги все равно гражданам отдавать. И не злитесь., я тоже украинка и мне и моим детям и внукам придется отдавать. А то, что это не справедливо- сути дела не меняет.