Ashatanaa• 29 января 2015

Подскажите хорошего гинеколога Киев.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хорошего врача гинеколога в Киеве желательно правый берег. Спасибо!
Ща как дам• 29 января 2015
Уже были темы! Я советовала хорошего гинеколога, так мне ещё и жалобу писали!

nova777• 29 января 2015
В госпиталь Мин. Обороны на Леси Украинки идите в гинекологическое отделение. Там ВСЕ доктора ассы своего дела.
Innochka_21• 29 января 2015
Есть хорошая на виноградаре, если интересует пишите в личку
Ольчик Барабольчик• 29 января 2015
Оксана Владимировна клиника Довголиття
+380 (44) 296-69-65
Київ, вул. Бажова, 13/9
врач хоть и молоденькая но супер.
Не гиркает как все другие, расскажет что и зачем на нормальном язике.
2года исала врача( беременела и выкидыш ) сколько к врачам не переходила и все в один ответ просто простудилась и все хорошо, куча анализов которые нафиг не надо)
Пришла к ней, она сказала сначала посмотрю, а потом уже к анализам.
И сказала все что меня беспокоила, отправила она на анализы то что подозревала, и она оказалась правая.
В нашей женской кон. куме говорили что у нее на посто ирозия, там чуть ли не рак или дисплазия врать не буду, ну в этом духе(тянули деньги) и она хотела второго ребенка но никак, пошла к ней, попила витаминчики и не прошло и месяца и она забеременела.
Теперь мы тока к ней
автор Ashatanaa • 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Посоветуйте и мне, пожалуйста, хорошего врача)
Ща как дам• 29 января 2015
Ответ дляAshatanaa
Кондрашова Ирина Викторовна ’Моя клиника’
Акушер-гинеколог
автор Ashatanaa • 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Акушер-гинеколог
Вы уж извините за недоверчивость, ноу нее сейчас акция на прием....
Вы давно у этого врача наблюдаетесь?
т.к. есть проблемы со здоровьем, хотелось бы попасть к квалифицированному врачу
Ща как дам• 29 января 2015
Ответ дляAshatanaa
Вы давно у этого врача наблюдаетесь?
Она сама из Луганска, теперь живет в Киеве. В Луганске она работала заведующей женской консультации 12. Врач, очень опытная. Я у нее лечилась. Вы можете за нее прочитать в интернете. А насчет акции, я так думаю может потому, что с Луганска. Т.к люди сейчас не доверяют людям с Луганска. Но главное не город, а опыт! Врач от Бога! Если пойдете к ней напишите, тему не закрывайте.