Воздух в банке• 29 января 2015
На завтра назначили плановое кесарево! Переживаю, поделитесь как у вас прошло?
Ягодичное предлежание малыша, решили кесарево делать.... Спиральный наркоз, очень волнуюсь. Как у вас было? Когда вставать начали? Ребенка носить нельзя?
К чему готовиться.
Воздух в банке
• 30 января 2015
Ответ дляЛиАнц
Автор! Напишите как всё прошло!!! Вас уже можно поздравить?
Да)))) все отлично))) малышка здорова, я отхожу по тихонько))))
Helenaitolko• 30 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

А завтра, будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!))) А через пару дней, дома), уже совсем ХОРОШО!!!))) Все как я и говорила)))
Но будут, уже совсем другие хлопоты) Приятные!)
С Приятными Хлопотами Вас!)))
Здоровья и Счастья Вам и Малышке... Мамочка!

С Приятными Хлопотами Вас!)))

Аль_де_Барановна• 31 января 2015
добрий день автор, читала вашу темку, хотіла запитати як у вас все пройшло? хто народився? бажаю вам здоровя і вашій сімї. У мене кесерево на початку квітня, боюсь.